Благотворительная галерея "БлагоДать"

 Уважаемые посетители сайта, друзья!

Приглашаем Вас в раздел ресурса для сбора пожертвований –

благотворительной галереи «БлагоДать»!

 

Концепция благотворительной галереи “БлагоДать” заключается в том, что Вам представляются изделия, изготовленные нашими волонтёрами и подопечными, во время проведения благотворительной акции “Золотые ручки”. Это одна из многочисленных акций, организованных Фондом в течение года, помогающих пожилым людям отвлечься от повседневных проблем, самореализоваться, поучаствовать в общественной жизни- стать волонтёром. Это акция, когда наши подопечные получают от нас материалы для прикладного творчества – вышивают бисером иконы, пишут картины, рисуют, вяжут тёплые вещи для детей и для отправки воинам в зону СВО…Эти изделия мы представляем Вашему вниманию в галерее…

Одновременно с перечислением благотворительного пожертвования, Вы косвенно, но становитесь участником нашей благотворительной акции “Золотые ручки” , так как  в  знак благодарности за пожертвование Вы получаете один из экспонатов благотворительной галереи “БлагоДать”.

Предоставляем гражданам и организациям, желающим помочь нуждающимся старикам, возможность осуществить пожертвование для оказания благотворительной помощи по любым мотивам: помочь обратившимся к Фонду пожилым людям- жителям Саратова и Энгельса или с целью поддержать Фонд в выполнении его миссии и цели.

Женщины, кто изготовил эти изделия, будут очень рады узнать, что сделанное их “золотыми ручками” послужило благой цели – привлечению денежных средств для благотворительной помощи тем, кому меньше повезло в этой жизни, тем, кто на склоне лет оказался одинок и нуждается в нашей заботе.

Денежные средства, перечисленные Вами на счёт Фонда по реквизитам, или онлайн или по QR коду, являются благотворительной помощью.

С вопросами и пожеланиями звоните нам по телефону  +7 929 775 38 81

 

Спешите делать добро!

 

С уважением,

директор Фонда – Ангелина Никольникова

 

Электронная почта  fondspasite@mail.ru

Адрес расположения Фонда: г. Саратов, ул.Астраханская, д.71, 2-ой этаж, помещение 1

 

 

При осуществлении работы благотворительной галереи “БлагоДать”, мы работаем в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Фонда, где сказано:

 

Федеральный закон от 11.08.1995 N 135-ФЗ (ред. от 21.11.2022) “О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)”

Статья 12. Деятельность благотворительной организации

1. Благотворительная организация вправе осуществлять благотворительную деятельность, направленную на достижение целей, ради которых она создана, а также благотворительную деятельность, направленную на достижение предусмотренных настоящим Федеральным законом целей.

2. Благотворительная организация вправе заниматься деятельностью по привлечению ресурсов и ведению внереализационных операций.

3. Благотворительная организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность только для достижения целей, ради которых она создана, и соответствующую этим целям.

5. Благотворительная организация не вправе расходовать свои средства и использовать свое имущество для поддержки политических партий, движений, групп и кампаний.


ПУНКТ 3.4. Устава благотворительного фонда “СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ»:

“Для достижения уставных целей Фонд вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь поскольку это служит достижению целей, ради которых он создан и соответствует указанным целям…”

СвязаноСЛюбовью