Благотворительная акция “Рука помощи”- МЫ благодарим!

г.Саратов, 05.09.2022 г.

 

      С 02 по 05 сентября 2022 года в Фонде  прошла  ежемесячная благотворительная акция «Рука помощи» по оказанию помощи продуктами питания нуждающимся пенсионерам, инвалидам и всем кто обратился к нам, оказавшись в сложной жизненной ситуации. Наши девушки доставили на дом нашим подопечным 100 (продуктовых наборов) ! Продуктовый набор получился достаточно скромный… При приобретении продуктов постарались покупать то, что всегда пригодится : сахар, макароны, растительное масло ,чай,  пакет печенья . Работники Фонда, дружно приняли участие в этой акции, ведь помимо того, что они занимаются социальной работой, все наши девушки ещё являются волонтёрами и делают это совершенно безвозмездно – из желания не только выполнять доверенную им по должности работу, но и помогать нуждающимся людям во всех вопросах, решение которых руководство Фонда смогло организовать в рамках благотворительности.

       В этом месяце, в организации благотворительной акции “Рука помощи” , нам помогли замечательные наши  земляки – прекрасные, отзывчивые люди :

Железнов Валерьян Анатольевич, директор ГК “Центр продажи комбикормов Ветеринарные аптеки” ;

Кац Ефим Ильич, Генеральный директор ООО «Мебельная Фабрика Мария» ;

-Наши девушки – весь  дружный коллектив Фонда, добровольно внесли, кто сколько может денег, закупали, доставляли и разгружали продукты, собирали продуктовые наборы и потом развозили их по домам тех, кто нуждается в нашей и Вашей помощи! 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Выражаем САМУЮ СЕРДЕЧНУЮ  благодарность за отзывчивость и оказанную помощь

ВСЕМ , КТО НАМ ПОМОГАЛ !

Я, работники Фонда и наши подопечные, от всей души благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи ! Желаем всем  успехов в работе, жизненного благополучия и доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Надеемся, что и в дальнейшем, отзывчивость, доброта человеческая и желание поддержать нуждающихся в помощи людей, не иссякнет !

Надеемся на дальнейшую помощь и сотрудничество! Спасибо Вам !

 

С уважением,

Директор Фонда  Ангелина Валерьевна Никольникова

Оставьте комментарий