Благотворительная акция “Рука помощи”

г.Саратов, 31.07.2021 г.

29-30 июля 2021 года работники Фонда успешно провели ежемесячную благотворительную акцию «Рука помощи» по оказанию помощи продуктами питания нуждающимся пенсионерам, инвалидам и всем кто обратился к нам, оказавшись в сложной жизненной ситуации. “Скорую продуктовую помощь” получили 85 человек.Набор получился очень разнообразный : сахар, консервы, макароны, большая баночка плавленого сыра, десяток яиц, вкусности сладкие- рулет, вафли , и к сладостям – пачка чая. Мы не ожидали, что летом, в период отпусков, удастся организовать такой хороший набор!… Организовать всё это , нам помогли отзывчивые, замечательные люди – наши с Вами земляки :

Железнов Валерьян Анатольевич, директор ГК Центр продажи комбикормов Ветеринарные аптеки ;

Иванов Дмитрий Вячеславович, Генеральный директор ООО «Саратов-Птица»;

Соловьев Андрей Владимирович, Генеральный директор ООО«Электроматериалы»;

– Наши девушки – весь наш дружный коллектив – внесли свою лепту в эту акцию: деньгами, своим трудом и добрым отношением к пожилым, нуждающимся в помощи, людям.

Выражаем огромную благодарность за отзывчивость и оказанную помощь всем нашим помощникам !

Я, работники Фонда и наши подопечные, от всей души благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи ! Желаем всем успехов в работе, жизненного благополучия и доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Надеемся, что и в дальнейшем , отзывчивость, доброта человеческая и желание поддержать нуждающихся в помощи людей, не иссякнет ! Надеемся на дальнейшую помощь и сотрудничество! Спасибо Вам !



С уважением,

Директор Фонда Ангелина Валерьевна Никольникова

Оставьте комментарий