Всё будет хорошо!

«Всё будет хорошо» –

Тверди себе как мантру,

К любви один шажок,

Исправит твою карму.

Ведь Бог наш справедлив,

Хотя не верим в это,

Каков его вердикт – Увидим этим летом.

Тавлади

Продолжается период ограничительных мер, все наши подопечные находятся на режиме самоизоляции, но никто не унывает, ведь мы знаем- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! Наши бабушки вовсю готовятся к мероприятиям перенесённым, связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией на лето и осень 2020 года.

Благотворительное мероприятие «Ярмарка», целью которого была благотворительная выставка рукодельных работ, картин и других замечательных вещей изготовленных золотыми руками наших подопечных, перенесено на октябрь 2020 года. Подготовка продолжается, работа кипит! Уже сейчас, нашими бабушками , в Фонд переданы замечательные картины написанные маслом, вышитые, из бисера и пуговиц – на любой вкус. На полках красуются декоративные тарелочки, расписные бутылочки и декоративные деревца из бисера и камешков. Загляденье!

В рамках мероприятия «Золотые ручки», наши бабушки решили связать по 100 пинеточек и курточек и передать в Саратовский дом малютки. Как видите, все бабушки при деле ,о плохом не думают и верят, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Мы идём вперёд, не унываем и от своих планов не отказываемся!

Напоминаем !!! Ярмарка ориентировочно состоится в октябре 2020 года.

На сегодняшний день, наши социальные работники продолжают самоотверженно оказывать социальные услуги нашим подопечным, помогают нуждающимся гражданам и инвалидам. Фонд помогает всем, кому может помочь. Мы не отказались в дальнейшем и от нашей ежемесячной благотворительной акции «Рука помощи» по оказанию помощи продуктами питания нашим подопечным и тем, кто обращался к нам за помощью.

Очередная благотворительная акция «Рука помощи» запланирована на 7 мая 2020 года и приурочена к Дню Победы с большим желанием поздравить с этим праздником наших тружеников тыла – детей войны.

Обращаемся к Вам с просьбой оказать нам любую посильную благотворительную помощь для организации любого из запланированных мероприятий. Будем рады любой помощи – и деньгам и продуктам.

Мы уверены, что общими с Вами усилиями укрепим веру пожилых граждан в то, что жизнь не страшна в преклонном возрасте, что рядом обязательно найдется тот, кто протянет руку помощи, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Перечислите пожалуйста на счет Фонда любую возможную для Вас сумму! Продукты можно привезти к нам в офис.

Давайте поможем бабушкам и дедушкам не быть одинокими!

Надеемся на Ваше понимание, участие и милосердие, заранее Вам благодарны за чуткость и доброту!

Наши реквизиты:

Наш адрес: г.Саратов, ул.Астраханская, 71

Телефон обратной связи 8 (937)2277748 или электронная почта fondspasite@mail.ru

ИНН/КПП 6454109560/645401001

Р/с 40703810656000002870

Наименование банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк город Самара

К/с 30101810200000000607

БИК: 043601607

Также, пожертвования можно произвести через сбербанк он лайн

ИНН 6454109560

Отчёты о всех проведенных нами мероприятиях можно посмотреть на сайте Фонда www.spasite64.ru.

По Вашему запросу можем предоставить финансовый отчет о расходовании полученных от Вас денежных средств.

Пожалуйста поддержите нас и помогите!

С огромным уважением и надеждой,

Директор БФ «Спасите наши души» Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий