В гостях у ЦНТ “ДРУЖБА”

12 ноября 2022 года, наши подопечные и сотрудники , с большим удовольствием посетили Центр народного творчества “Дружба” в г.Энгельс, по приглашению руководства Центра.

В этот день в Центре проходил открытый районный вокально-поэтический фестиваль-конкус ,  посвященный 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского “Всё начинается с любви!..”. Открылся фестиваль музыкальной композицией на стихи Р. Рождественского “Желаю Вам” в исполнении профессиональных артистов, дипломантов международных, областных и городских фестивалей и конкурсов эстрадного оркестра “Универсал-Бэнд” и солиста оркестра Даниила Вильперта.

В фестивале-конкурсе приняли участие солисты и творческие коллективы из 16 культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования Энгельсского  муниципального района.

Наши подопечные дамы, с большим удовольствием посмотрели весь концерт. Мы получили самые благожелательные отзывы от женщин, и это очень  понятно , ведь стихи великого поэта Советского Союза, Роберта Рождественского , вызывают ностальгию, воспоминания молодости и не уходящее восхищение талантом поэта…

От всего сердца благодарим руководство ЦНТ “Дружба” за приглашение и радость, которую Вы доставили нашим пожилым подопечным. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

С уважением,

директор Фонда-                            Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий