День рождения-дети весны.

17.06.2020 года, по уже сложившейся традиции мы устроили праздник для детишек – именинников весны, благотворительное мероприятие “День рождения”. Мы поздравили ребят с ограниченными возможностями, ребят из малообеспеченных семей и из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, действием ограничительных мер, мы проехали по домам ребят, подарили подарки, маленькие тортики. С нашим социальным работником в гости поехал артист- аниматор и таким образом, соблюдая все правила, мы всё таки , всех ребят, чей день рожденья пришёлся на весенние месяцы. Дети не ожидали и очень обрадовались нашему приезду. Это был сюрприз, и он удался!

Выражаю искреннюю благодарность жителям нашего города которые помогли нам организовать эту акцию. Вот имена наших помощников :

– Зам.Генерального директора ООО «НПП «Полипластик» Паршиков Евгений Алексеевич

– Генеральный директор ООО «Дента» Сенькина Екатерина Михайловна

– Директор ООО «Реацентр Саратов» Елесина Анна Юрьевна

– Директор ООО «Воздушная Радость» Крылов Алексей Юрьевич

– Желябовская Ольга Анатольевна

– Ларина Ольга Николаевна.

Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к детям. Радость в глазах детей – это значит, мы всё делаем не зря. Мы очень благодарны за Ваше сопереживание и помощь! Желаю Вам здоровья, благополучия , мира и добра!

С уважением, директор фонда – Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий