Красота спасёт мир – встретим Новый год красивыми !

г.Саратов, 03.11.2021 г.

С 01 октября 2021 года , мы решили сделать всё , чтобы наши подопечные подошли к встрече Нового года красивыми, обновлёнными и с хорошим настроением. В Фонде началась благотворительная акция “Красота спасёт мир”, в рамках сопровождения благотворительного проекта поддержки добровольчества и волонтёрства “Да здравствует , серебряный возраст!”. Она продлится до Нового года.
На сегодняшний день, многие наши подопечные изъявили желание воспользоваться предоставившейся возможностью. Довольны все , кто к нам обратился. Кому-то сделали стрижку, кому-то преобразили покраской волосы , придав им свежий, молодой вид, а кому-то маникюр… или же всё вместе – этому рада любая женщина в любом возрасте! У нас в штате есть социальные работники имеющие квалификацию “парикмахер”, поэтому какие-то процедуры наши девушки- социальные работники, проделывали сами, а нашим бабушкам даже не пришлось выходить из дома. Своей работой они доставили большую радость , удовольствие и облегчение нашим подопечным дамам. Некоторых отвезли в салон, так как Фондом заключены договоры с ШОКОЛОВОЙ АНАСТАСИЕЙ АВТАНДИЛОВНОЙ (Парикмахерский салон “Магия красоты”) и ТРЕТЬЯКОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ ВИТАЛЬЕВНОЙ (ИП ТРЕТЬЯКОВА Е.В. школа-студия “Proff.School.”)
Привлечённые девушки – волонтёры из этих организаций, будут безвозмездно преображать наших пожилых людей, оказывая им помощь в уходу за внешностью. Сейчас, эта акция будет проходить до Нового года. Мы будем проводить её и в следующем году, к каждому празднику. По просьбе подопечного, в индивидуальном порядке,к семейному торжеству- тоже не откажем!
В преддверии праздника, наши социальные работники и волонтёры – специалисты парикмахерских услуг, помогают всем желающим встретить праздник ухоженными и в хорошем настроении. Надеюсь всё будет хорошо – красивая причёска, маникюр и ухоженная внешность – это уже хорошее, предпраздничное настроение !
Я очень рада тому, что работники Фонда смогли порадовать наших женщин, ведь все мы совершенно уверены –

КРАСОТА СПАСЁТ МИР, а ДОБРОТА СПАСЁТ НАС!
ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД КРАСИВЫМИ!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ И ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ !
Наша Работа продолжается!

С уважением ,
директор БФ «Спасите наши души» Ангелина Никольникова

 

Оставьте комментарий