Красота спасёт мир

Всё в наших руках, поэтому они должны быть

в полном порядке!

Коко Шанель

08 июля 2020 года, возобновляется наша благотворительная акция «Красота спасёт мир», которая входит в наш благотворительный проект «Да здравствует серебряный возраст!».Теперь мы сможем исполнить больше желаний наших подопечных. К возможности сделать стрижку добавится возможность сделать маникюр, ведь это то, без чего не может обойтись ни одна женщина.

В девушке, женщине и даме любого возраста всё должно быть идеально: от макияжа до кончиков ногтей. И даже если ей уже за 60, это не значит, что о стильном, аккуратном маникюре стоит забыть. Наоборот, к рукам в пожилом возрасте стоит относится с еще большим вниманием, ведь в этой ситуации, помимо стиля и внешнего вида, важно еще и сохранение здоровья ногтей и кожи рук.

Спасибо девушкам – мастерам маникюра и парикмахерских услуг. за помощь в проведении этой акции ! Они совершенно бескорыстно помогают нам и доставляют большую радость , удовольствие и облегчение нашим подопечным. Благодарим вас, девушки, за доброту! Мы очень рады тому, что мы можем порадовать наших женщин, а может быть и мужчин…, ведь все мы совершенно уверены – КРАСОТА СПАСЁТ МИР !

С уважением ,

директор БФ «Спасите наши души» Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий