Мы отметили наш профессиональный праздник.

08.06.2021 г., г.Саратов

Да , не игрушки социальная работа –

Тяжёлый труд, терпенье и забота,

Но к каждому подход найти непросто,

Карьерного не ждать при этом роста.

Такой работой заняты те люди,

От жизни что не ждут чудес на блюде.

Помочь хотят, и в этом их призванье,

Особенность и яркое сияние!



Сегодня все работники Фонда собрались в офисе, для того чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником – днём социального работника, ведь у девушек разъездная работа и все вместе мы собираемся не так часто. Директор Фонда, Ангелина Валерьевна Никольникова, поздравила всех с профессиональным праздником и вручила, по этому случаю подарки. Девушкам, которые особо проявили себя в работе Фонда, были вручены благодарственные письма.

Татьяна Кириллова, получила благодарственное письмо за самоотверженную социальную работу – все её подопечные ивалиды. Она вкладывает всю душу в уход за людьми, которые зачастую не могут сами сделать даже простые действия. Им очень нужна её помощь, и она её оказывает, на обращая внимания на усталость и затраченное время. Все подопечные её любят и благодарны .

Наталия Авраменко, была награждена благодарственным письмом за активную участие в благотворительных мероприятиях проводимых Фондом. Например, для мероприятия “Рука помощи к Пасхе”, самолично испекла 100 пасхальных кексов ! Наталия участвует во всех мероприятиях, проявляя душевность, креативность и артистизм, как по отношению к детям, так и по отношению к пожилым людям. Это всегда производит благоприятное впечатление и оставляет очень добрые воспоминания.

Наталья Меркулова, совсем недавно работает в Фонде – чуть больше 4-х месяцев. С большим энтузиазмом Наташа участвует в благотворительной работе Фонда. Сейчас, она активно учасвтвует в подготовке большого благотворительного мероприятия, которое планируется провести осенью этого года – “Ярмарка.Выставка картин”. В работе Наташи , заметно много желания и изобретательности. Надеюсь, что в дальнейшем, она станет хорошим, профессиональным социальным работником.

Вот такие замечательные девушки работают в нашем Фонде !

Все рады были встретиться и поздравить друг друга. Было сказано очень много добрых слов и получено много положительных эмоций.

Хорошо, что у нас такой прекрасный коллектив, профессиональных, добрых и отзывчивых женщин, готовых в любое время прийти на помощь ! С праздником !





С уважением,

директор Фонда, Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий