ПОЗДРАВЛЯЕМ и БЛАГОДАРИМ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОСЕННИЕ ЛЮДИ !

г.Саратов, 30.11.2021г.

Добрый день, друзья !
В декабре 2021 года, мы планировали отметить дни рождения подопечных Фонда – именинников родившихся ОСЕНЬЮ и провести благотворительную акцию «С днём рождения, ОСЕННИЕ люди!», но мы сделали это раньше – с 26 по 28 ноября 2021 года,
объединив с ежемесячной акцией “Рука помощи”. Обе эти благотворительные акции являются частью масштабного благотворительного проекта «Да здравствует серебряный возраст!».
Уже второй год, Фонд проводит благотворительную акцию по чествованию именинников по временам года. В том году, у нас 26 ЧЕЛОВЕК РОЖДЁННЫХ В ОСЕННИЕ МЕСЯЦЫ.
Учитывая ограничительные меры и преклонный возраст подопечных, наши девушки проехали по домам именинников, вручили подарки и торты, поздравили, сказали хорошие и душевные слова, окружили пожилых людей любовью и вниманием. В это сложное время людям очень необходимо позитивное общение, а любые добрые слова и дела согревают душу и вселяют в людей веру в то, что всё наладится и трудные времена пройдут !
Говорим наше сердечное СПАСИБО, руководителям организаций, предприятий и добросердечным гражданам, благодаря которым нам удалось , так быстро организовать эту акцию и так хорошо поздравить ОСЕННИХименинников ! Нам помогли :
– Железнов Валерьян Анатольевич – Директор ГК Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки,
– Елесина Анна Юрьевна – Директор ООО «Реацентр Саратов» ,
– Володина Ирина Сергеевна;
Ефим Ильич Кац – Генеральный директор ООО “Мебельная фабрика Мария”,
– Ахмадеева Марта Ринатовна (г. Казань),
– Иванов Дмитрий Вячеславович – Генеральный директор АО «Саратов-птица»,
Царёв Сергей Юрьевич – Генеральный директор ООО “Ашан”.
социальные работники Фонда, помимо основной работы, наши девушки ещё являются волонтёрами , ежемесячно доставляют более, чем полтонны продуктов нуждающимся в помощи гражданам !

Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к пожилым людям. Мы смогли, общими совместными усилиями, показать пожилым людям то, что рядом есть неравнодушные люди, которыевсегда протянут руку помощи. Искорки радости в глазах наших подопечных – это значит, что мы всё делаем правильно – помогаем и радуем людей нуждающихся в нашей с Вами помощи. Мы очень благодарны за Ваше сопереживание и благотворительность!
Желаем всем нашим помощникам здоровья, благополучия , мира и добра!

С уважением и благодарностью,
директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий