Поздравляем с днём России !

Много в мире стран хороших, Масса мест не хуже рая, Но Россия всех дороже! Потому что, нам родная .Мы – великая держава! Что бы там не утверждали. Россиянам – честь и слава! Мы страну свою создали! Здесь вольготно и душевно, Здесь просторно и красиво. День России – день волшебный! Поздравляю с Днем России!

 

*** Поздравляю с Днем России! Это не день рождения, не Новый год, не 8 Марта и не 23 февраля. Этот день для нас значит больше, потому что объединяет не только близких людей, он объединяет всех! Всех, кто живет в этой стране, всех кто ее любит. И пусть так будет всегда. С праздником! *** В России проживает более 160 национальностей, но всех объединяет одно – наша страна, в которой мы родились, выросли и которую очень любим. С Днем России! *** Нам повезло родиться в большой и красивой стране. В стране, которая явила миру величайших ученых, поэтов, писателей и спортсменов. В стране, которая первой освоила космос. У нас много поводов для гордости. Давайте же приумножать наши достижения.

 

С Днем России! *** В мире более 200 стран. Столько прекрасных мест! Лазурное побережье Франции, белые пески Мальдив, Бразилия с ее яркими карнавалами, Австралия с забавными кенгуру. Везде хорошо! Где нас нет. А где мы есть, еще лучше! Тут нас всегда ждут: родные, близкие, друзья. Поэтому, посмотрев мир, мы всегда возвращаемся на Родину. С Днем России! *** Наши предки испокон веков делали нашу страну лучше. Когда-то было несколько небольших княжеств, а сейчас Россия занимает 1/8 суши! Давайте же последуем их примеру, будем множить богатства Родины, и сделаем все для ее процветания. Будем беречь и любить ее, ведь здесь жить нашим детям, внукам и правнукам – давайте оставим им самую лучшую страну в мире! С праздником, с Днем России!

***

Эти замечательные поздравления в стихах и прозе мы нашли на страницах «Комсомольской правды»- они полностью отражают наше отношение к нашей замечательной и великой стране. Весь коллектив Фонда поздравляет все россиян, наших земляков с одним из самых молодых государственных праздников – Днем России! Желаем всем здоровья, благополучия, мира, добра! *** С Днем России! И что бы там не говорили, а страна у нас хорошая. Лучшая! Большая , колоритная, а главное – душевная! Мои искренние и душевные поздравления!

 

С уважением, директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий