Пресс- релиз БФ Спасите наши души

25.09.2020 г. Саратов

Уважаемые благотворители и друзья Фонда !

1 октября весь мир будет отмечать День пожилых людей, но у нас в стране он носит несколько иное название – День пожилого человека, еще есть второе название этого праздника – день добра и уважения. Очень хороший и по настоящему добрый праздник, когда все дочери и сыновья, внуки и внучки – люди разных возрастов, вспоминают о своих стариках, окружают их своим особым вниманием .

1 октября 2020 года, в благотворительном фонде “Спасите наши души”, в рамках благотворительного проекта “Да здравствует серебряный возраст !”, пройдёт благотворительная акция , приуроченная к двум праздничным поводам – празднику “День пожилого человека” и ежеквартальной благотворительной акции “С днём рождения, именинники лета !”. В связи с ограничительными мерами, введёнными руководством Саратовской области , поздравлять пожилых людей будем адресно . В ходе акции, наши социальные работники проедут по домам подопечных, поздравят, вручат подарки и пироги, а именинники лета, получат ещё и по торту! Надеемся, хотя бы немного, порадовать пожилых людей, дать почувствовать, что они не забыты…

1 октября, это очень своевременный праздник. Благодаря этой дате, есть возможность привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в наше время в обществе. Порой , даже просто улыбки, доброго слова достаточно, чтобы продлить и скрасить жизнь пожилого человека. Хорошо бы обращать внимание на стариков не только в праздник…

Очень надеемся, что сложное короновирусное время скоро закончится и Саратовские деловые люди услышат наши призывы о помощи, ведь мы не много просим для наших мероприятий – любую возможную для Вас сумму.

Быть благородным очень просто- надо просто слышать тех,

кто нуждается в помощи !

Узнать о проделанной нами работе , о наших планах, можно на сайте Фонда www.spasite64.ru.

Телефон для обратной связи 8(937)227-77-48 ; электронная почта fondspasite@mail.ru

Ждём Вас для участия в наших мероприятиях,

с уважением, директор благотворительного фонда “Спасите наши души”,

Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий