“Радость общения” и наши поздравления с Международным женским днём 8 марта! Мы благодарим!

г.Саратов, 07.03.2022 г.

В течении недели, с 1 по 4 марта 2022 года Фонд успешно провёл ежемесячную благотворительную акцию «Радость общения» по поздравлению наших замечательных женщин-подопечных с Международным женским днём 8 марта! В эти дни, наши девушки – волонтёры проехали по домам женщин, поздравили с праздником, сказали много хороших слов, вручили подарки…Многие наши подопечные дамы подошли к празднику с новыми причёсками и маникюром, воспользовавшись проводимой в Фонде постоянной акцией “Красота спасёт мир». Так что хорошее праздничное настроение мы постарались нашим женщинам обеспечить…
Осуществить это мероприятие нам помогли небезразличные люди – граждане нашего города и области:
– Железнов Валерьян Анатольевич – Директор ГК Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки,
Ефим Ильич Кац – Генеральный директор ООО “Мебельная фабрика Мария”,
Малаев Сайдамон Сулоймонович.
Все наши подопечные и я благодарим всех за помощь. Так же, мы благодарим “серебряных” волонтёров Фонда, наших девушек, которые являясь волонтёрами, ежемесячно вносят посильный финансовый вклад , жертвуя из своих не очень больших зарплат, доставляют более, чем полтонны продуктов нуждающимся в помощи гражданам ! Без этих замечательных и очень ответственных женщин, не получилось бы порадовать такое количество людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!
Фонд и наши подопечные искренне ВАС благодарим и желаем ВСЕМ крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и жизненного благополучия!

С уважением,
Директор Фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий