“Радость общения”- наши поздравления, наша благодарность!

03 марта 2023 года, в социальной столовой “Серебро” прошло первое праздничное мероприятие “Радость общения” объединившее в себе сразу три повода –   для наших подопечных мужчин, в честь Дня защитника отечества– 23 февраля, в преддверии Международного женского дня– 8 Марта и благотворительную акцию “С Днём рождения,”Зимние люди”!”– поздравление тех наших подопечных, у кого день рождения зимой. 

В мероприятии проходившем в помещении социальной столовой “Серебро” приняли участие 30 наших пожилых подопечных, из них 12 именинников,  из Саратова и Энгельса. Всех участников мероприятия мы доставили в столовую и обратно домой, как личным транспортом работников Фонда, так и заказными авто. Был приятный фуршет.  На праздник мы пригласили творческие коллективы г.Энгельса с концертом. Наших бабушек порадовали 35 волонтёров из них 20 ребят. Организовали замечательный концерт, с поздравлениями, цыганским танцем, зажигательным танцем юных моряков песнями и шутками.  Надеемся, что душевная атмосфера, вручение подарков, концерт и чаепитие с пирогами – всё это согрело и порадовало пожилых людей. Наши подопечные – почтенные люди,  более чем достойны этого праздника и заслуживают самого большого внимания и заботы с нашей стороны. Тех, кто не был на празднике( 61 человек) , наши девушки- волонтёры Фонда поздравили и вручили подарки у них дома.

Осуществить это мероприятие нам помогли небезразличные люди – граждане нашего города и области:

 Железнов Валерьян АнатольевичДиректор ГК Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки;

– Крылов Алексей Юрьевич – Директор магазина “Воздушная радость”

– Елесина Анна Юрьевна – Директор ООО “Реацентр-Саратов”
– Ларина Ольга Николаевна

– Наши подопечные и я благодарим всех за помощь. Так же , мы благодарим ВСЕХ ВОЛОНТЁРОВ- ЮНЫХ, ВЗРОСЛЫХ, за замечательное душевное представление!

Благодарим волонтёров Фонда-наших девушек, которые совершенно безвозмездно, ежемесячно вносят посильный финансовый вклад , жертвуя из своих не очень больших зарплат,  доставляют более, чем полтонны продуктов нуждающимся в помощи гражданам ! Благодарим всех, кто принял участие в координации мероприятия. Без этих замечательных и очень ответственных женщин, не получилось бы порадовать такое количество людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации !

 Фонд и наши подопечные искренне ВАС благодарим  и желаем ВСЕМ

крепкого здоровья, мирного неба,  успехов во всех начинаниях и жизненного благополучия  !

 

С уважением,

Директор Фонда –  Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий