Скоро День пожилого человека и мы верим – Всё будет хорошо!

1 октября вся наша страна будет отмечать День пожилых людей, но у нас он носит несколько иное название – День пожилого человека, еще второе название этого праздника – день добра и уважения. Очень хороший и по настоящему добрый праздник, когда все дочери и сыновья, внуки и внучки и люди разных возрастов, вспоминают о своих стариках, окружают их своим особым вниманием . Благодаря этой дате, есть возможность привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в наше время в обществе. Порой даже просто улыбки, доброго слова достаточно, чтобы продлить и скрасить жизнь пожилого человека. Хорошо бы обращать внимание на пожилых людей не только в праздник…Наш благотворительный фонд круглый год, ежедневно занимается благотворительной помощью , нуждающимся в ней, пожилым людям, во всех сферах жизни. Это и социальная помощь на дому, и помощь продуктами питания, оказание помощи в получении материальной помощи, организация праздников и мероприятий для пожилых людей. В последнее время добавили парикмахерские услуги на дому, а через неделю хотим свозить наших бабушек и дедушек в паломническую поездку в Дивеевский монастырь – уникальную православную святыню.

Мы хотим, чтобы 1 октября 2020 года вы, вместе с нами, поздравили наших подопечных пожилых людей, ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых они любят, а наши подопечные в большинстве своём, одинокие или забытые родными люди и очень нуждаются в любви и внимании.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой, оказать нам любую посильную благотворительную помощь, ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых они любят, а ценить и уважать нужно не только своих родных, но и других пожилых людей- они тоже этого заслуживают.

Очень надеемся, что сложное короновирусное время скоро закончится и Саратовские деловые люди услышат наши призывы о помощи, ведь мы не много просим для наших мероприятий – любую возможную для Вас сумму. Если каждый из тех людей, к кому мы обращаемся , хотя бы просто отзовётся в минимальном размере, то в сумме вы сможете помочь очень многим нуждающимся людям! Мы верим, что общими с Вами усилиями докажем пожилым людям то, что рядом обязательно найдется тот, кто помнит о них и всегда протянет руку помощи!

Быть благородным очень просто – надо просто слышать тех, кто нуждается в помощи !

Наши социальные работники, по прежнему продолжают окружать заботой и вниманием наших подопечных. Работа продолжается, мы стараемся, мы уверены, что ВЫ поможете устроить нам праздник для бабушек и дедушек, и тогда – ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !

Наши реквизиты для Вашего отзыва:

Благотворительный фонд «Спасите наши души»

ИНН/КПП 6454109560/645401001

ОГРН 1176451005862

р\с 40703810656000002870

к\с 30101810200000000607

Наименование банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк город Самара

БИК: 043601607

Назначение платежа: Благотворительные пожертвования. Без НДС.

Также, пожертвования можно произвести через сбербанк онлайн

по номеру р\с 40703810656000002870

Телефон для обратной связи 8(937)227-77-48 или электронная почта fondspasite@mail.ru

По Вашему запросу, мы можем предоставить финансовый отчет о расходовании полученных от Вас денежных средств.

Отчёты о всех проведенных нами мероприятиях можно посмотреть на сайте Фонда www.spasite64.ru.

С уважением и надеждой на Вашу помощь,

Директор фонда Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий