С днём рождения, весенние люди!

08.08.2020 г. мы всё- таки смогли отметить дни рождения подопечных Фонда – именинников родившихся ВЕСНОЙ и провели благотворительную акцию «С днём рождения, весенние люди!». Эта благотворительная акция является частью благотворительного проекта «Да здравствует серебряный возраст!».

Наши бабушки и дедушки, чьи дни рождения выпали на разгар пандемии, не могли достойно отметить свой День рождения, в связи с введёнными в Саратове ограничительными мерами. С начала этого года, Фонд проводит благотворительную акцию по чествованию именинников по временам года. Именинников ЗИМЫ мы уже поздравляли. Пригласили всех в кафе, дети исполнили песни военных лет, танцы, праздничный стол и цветы. Получилось очень хорошо.

Для наших подопечных родившихся ВЕСНОЙ, соблюдая все ограничительные меры , наши девушки- соцработники, со всем уважением, организовали праздник не хуже. Собрали красивые, оригинальные и вкусные подарки. Проехали по домам наших подопечных- именинников, вручили подарки и торты,поздравили, сказали хорошие и душевные слова, окружили наших именинников любовью и вниманием. Это был сюрприз, и он удался!

Выражаю искреннюю благодарность жителям нашего города, тем, кто помог нам организовать эту акцию. Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к пожилым людям. Мы смогли, общими с Вами усилиями, доказать пожилым людям то, что рядом есть те, кто помнит о них и всегда протянет руку помощи. Искорки радости в глазах наших подопечных – это значит, что мы всё делаем не зря. Мы очень благодарны за Ваше сопереживание и помощь! Желаю всем нашим помощникам здоровья, благополучия , мира и добра!

С уважением, директор фонда – Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий