С Днём рождения дети зимы ! Мы благодарим наших помощников !

г.Саратов, 14.03.2022 г.

С 11 и 12 марта 2022 г., в Фонде проходила благотворительная акция – “С Днём рождения, дети зимы!”. По уже сложившейся традиции мы устроили праздник для детишек – именинников зимы. Мы поздравили ребят из малообеспеченных семей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году мы поздравили 12 ребят из нуждающихся семей, чьи дни рождения приходятся на зимние месяцы. Не все семьи именинников могут принять наших волонтёров дома, поэтому двоих детишек мы поздравили у нас в офисе. Ещё пятеро ребят из Энгельса приняли участие в празднике, который наши девушки-волонтёры провели дома у нашего соцработника Анны Абрамовой (она тоже является и волонтёром Фонда) – СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ ОТ РЕБЯТ И РУКОВОДСТВА ФОНДА! У одного из именинников папа вернулся с ранением и находится в военном госпитале в Москве, после участия в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Наши девушки не только поздравили малыша, но и постарались поддержали маму.
Всех именинников поздравлял ВЕСЁЛЫЙ ГОЛУБЬ – символ нашего Фонда. Ребятам вручили очень хорошие подарки: воздушные шары, наборы посуды для завтрака, оформленные в детском дизайне, мягкие игрушки, сладости и торты. Праздник удался добрый и радостный… и получился он, благодаря как руководителям предприятий, так и просто гражданам НАШЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ…
…благодаря директору ООО “СУПЕР СЕМЬ”, БЛИХУ Игорю Владленовичу;
…благодаря Зам. ген директора ООО «НПП» Полипластик» Паршикову Евгению Алексеевичу;
…благодаря Директору ООО «Ворклайт» БорисовуВладимиру Сергеевичу;
…благодаря Генеральному директору АО «Саратов-птица» Иванову Дмитрию Вячеславовичу;
…благодаря Директору ООО «Воздушная радость»Крылову Алексею Юрьевичу
…благодаря Лариной Ольге Николаевне…
…НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ИМЕНИННИКИ УЛЫБАЛИСЬ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ –
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Выражаю всем искреннюю благодарность!
Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к детям! Радость в глазах детей – это значит, мы всё делаем не зря…
благодарим ВСЕХ за сопереживание и помощь!
Желаю ВСЕМ здоровья, благополучия, мира и добра!

 

С уважением,
директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий