С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом с Рождеством!

Пусть теплом согреет дом,

Пусть исполнятся мечты,

Станет больше доброты.

Жизнь укроет, будто снегом,

Благоденствием, успехом,

Счастье рядышком уже,

Ведь оно живет в душе!

Уважаемые коллеги!

Вас приветствует Благотворительный фонд «Спасите наши души»!

Спасибо за поддержку!

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди всё таки есть! Ваше великодушие и отзывчивость хорошее этому подтверждение!

Руководство и сотрудники Благотворительного фонда «Спасите наши души» выражаем Вам сердечную благодарность за помощь в организации акций проводимых Фондом!

Спасибо Вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к нуждающимся людям! Пусть будет Вам наградой искренняя благодарность пожилых и нуждающихся в помощи людей – наших подопечных, которые понимают, что они не одиноки и о них помнят. Пусть порадует Вас веселый смех детей, которые благодаря Вашей помощи смогли сходить в театр, для других детишек мы смогли организовать небольшие праздники со сладостями и представлениями, некоторым помогли собраться в школу.

Мы от всей души поздравляем Вас

с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья! Искренне желаем Вам в Новом году финансового благополучия, удачи во всех делах и успехов в профессиональной деятельности!

Спасибо за то, что не равнодушны и помогаете!

Надеемся, что в следующем году мы продолжим наше сотрудничество, на благо нуждающихся в помощи людей, как старых так и малых!

С Новым 2020-м годом!

С уважением, Директор Фонда Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий