Форум «Сообщество»- форум единомышленников.

Уважаемые посетители сайта и друзья Фонда!

В начале ноября,Фонд принял участие в грандиозном мероприятии – форуме единомышленников, форуме людей, которые всю душу, время и усилия вкладывают в большую работу по развитию нашего общества во всех жизненных сферах.

Форум «Сообщество» – это открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.
Итоговый форум «Сообщество», прошёл в Москве 2-3 ноября 2022 года  в преддверии Дня народного единства.Мероприятие проводится Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года.
Участие в Форуме приняли представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

Наш Фонд представляла заместитель директора Оксана Владимировна Кочнева. Очень познавательно было ознакомиться с  итогами окружных форумов, прошедших в этом году в Новосибирске, Липецке, Казани и Петрозаводске, услышать главные предложения по развитию гражданского общества в России. Посетить всевозможные специализированные площадки, ознакомится с опытом других НКО. Узнать тонкости возможностей продвижения Фонда в Медиа пространстве….

И в конце концов ощутить, сколько в нашей Стране людей готовых помогать людям.

С уважением,

директор Фонда        Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий