Благотворительная акция “Дари тепло !”

В этом месяце, в рамках проводимой Фондом постоянной благотворительной акции “Дари тепло”, неравнодушные жители нашего города, откликнулись на наш призыв помогать малообеспеченным и нуждающимся гражданам. В начале месяца, нам принесли очень много вещей для детишек. Вещи разобрали одинокие мамы, многодетная мама много вещей взяла (благо вещи были для мальчиков и девочек разных возрастов), бабушка для своей внучки выбрала несколько платьев…

На днях пришла супружеская чета, принесла замечательные куртки. Нашим дедушкам они и в пору и по сезону – очень понравились.

Наступает осень – не за горами зима. В холодное время , люди всех возрастов очень нуждаются в тёплых вещах. Особенно тепло необходимо пожилым и одиноко проживающим гражданам, людям с инвалидностью и тем, кто находится в домах- интернатах, детишкам в детских домах и домах малютки.

В рамках благотворительной акции “Дари тепло”, открыт сбор вязаных изделий изготовленных своими руками или приобретенных в магазине. Тёплую одежду и обувь малого износа, на любой возраст, мы тоже готовы принять. Также принимаются вязаные шапочки из тонкого натурального материала для малышей в Дом малютки и онкобольных детишек.

Тепло ваших рук и ваша доброта будут согревать и дарить радость тем, кому она очень нужна !

Делайте добро – дарите тепло !

Вещи можно принести по адресу : г. Саратов, ул. Астраханская, 71, 2-ой этаж.

Телефон обратной связи 8(937)2277748 или электронная почта fondspasite@mail.ru

Жду вашего отклика.

С уважением,

директор Фонда- Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий