Благотворительная акция «День знаний»

В первый день нового учебного года, 01 сентября 2020 года, Фонд провел очередную ежегодную благотворительную акцию «День знаний», по помощи семьям, находящимся в трудном материальном положении, многодетным семьям, в подготовке ребятишек к новому учебному году.

В этом году мы смогли помочь только нескольким многодетным семьям и одиноким мамам. Вручили школьные рюкзачки и канцелярские принадлежности. Одна из наших подопечных мам, на днях, родила ещё одного ребеночка. Мы её поздравили , а детишкам вручили наборы школьника. Для таких семей любая помощь имеет значение. Они очень ценят и очень благодарны даже за небольшую помощь.

К нашему большому сожалению , в этом году, на наш призыв почти никто не откликнулся… Поэтому такой неоценимой является помощь одного единственного человека, который помог нам в организации сегодняшнего мероприятия.

Мы – сотрудники Фонда, все мамы, все детки от всего сердца благодарим Заместителя генерального директора ООО «НПП Полипластик» – Паршикова Евгения Алексеевича. Слава богу, что среди нас есть такие отзывчивые, щедрые душой , неравнодушные люди. Евгений Алексеевич, пусть Вас всегда в жизни сопровождает любовь ближних, преданность друзей и большой успех во всех начинаниях! Крепкого Вам здоровья !

Очень надеемся, что сложное “короновирусное” время скоро закончится и Саратовские деловые люди услышат наши призывы о помощи, ведь мы не много просим для наших мероприятий – любую возможную для Вас сумму. Если каждый из тех людей, к кому мы обращаемся , хотя бы просто отзовётся в минимальном размере, то в сумме вы сможете помочь очень многим нуждающимся людям!

Быть благородным очень просто – надо просто слышать тех, кто нуждается в помощи!

С уважением и надеждой на Вашу помощь,

Директор фонда Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий