Благотворительная акция «День знаний»- МЫ благодарим!

31.08.2020 г.

В предпоследний день лета, в преддверии нового учебного года, 30 августа 2021 года, Фонд провел ежегодную благотворительную акцию – «День знаний», по помощи семьям, находящимся в трудном материальном положении, многодетным и неполным семьям, в подготовке ребятишек к новому учебному году.

В этом году, детский праздник прошёл солнечно, весело и очень душевно ! Пока ждали гостей, наши девушки организовали с ребятами конкурсы и игры…резвились, играли, угощались разными вкусностями, баловались с мыльными пузырями – в общем, обстановка сложилась развесёлая !

С воодушевлением ребята приняли приезд к нам на праздник благотворителей ООО «СЭПО-ЗЭМ». Представитель завода, Елена Александровна – душевная и обаятельная женщина – она сразу нашла с нашими непоседами общий язык. В интересной и увлекательной форме поговорили об истории завода, о будущей учёбе в школе. Выяснилось – даже такие крохи знают, что “СЭПО производит хо-ло-диль-ни-ки!”. Подарки привели наших ребят в полный восторг ! Это надо было видеть – глаза горят, улыбка от уха до уха – ЗДОРОВО!…А радоваться было от чего – 40 ребят получили :

– красочные воздушные шары от ООО «Воздушная Радость», Директор Крылов Алексей Юрьевич ;

– пакеты с набором канцелярских принадлежностей для учёбы и рисования от ООО «СФ САМСОН», Директор Качура Андрей Васильевич;

– и конечно же, большие пакеты со сладостями и (самое главное!) БЕЗЛИМИТНЫЙ БИЛЕТ на один день посещения, в детский развлекательный центр “АЙ ДА ПАРК” от ООО «СЭПО-ЗЭМ», Генеральный директор Темиров Артур Валерьевич.

Я, сотрудники Фонда, все мамы, все детки от всего сердца благодарим ВСЕХ ПОМОЩНИКОВ за Ваше сердечное участие в этом празднике. Слава богу, что среди нас есть такие отзывчивые, щедрые душой , неравнодушные люди! Пусть Вам всегда в жизни сопутствует удача, окружает любовь близких, преданность друзей и благополучие в жизни ! Крепкого Вам здоровья !

Этот праздник был организован для семей находящихся в трудном материальном положении, многодетных и неполных семей – для таких родителей любая помощь имеет значение. Они очень ценят и очень благодарны даже за небольшую помощь.

Этот праздник был организован для детей из этих семей – они радовались и были счастливы !

Вот так ! Праздник удался ! СПАСИБО ВСЕМ !



С уважением и благодарностью,

Директор фонда Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий