Благотворительная акция “Рука помощи” – СПАСИБО !

г.Саратов,12.03.2021 г.

12 марта 2021 года Фонд успешно провёл ежемесячную благотворительную акцию «Рука помощи» по оказанию помощи продуктами питания нуждающимся пенсионерам, матерям-одиночкам, инвалидам и всем кто обратился к нам, оказавшись в сложной жизненной ситуации.

С начала года количество подопечных Фонда вырасло почти до 100 человек , а проводить акции сейчас очень непросто. В связи с прошедшими ограничительными мерами, со сложной экономической ситуацией ,у нас осталось совсем мало помощников. Тем более ценна та помощь которую нам оказывают. Осуществить это мероприятие нам помогли не безразличные люди, без которых мы бы, не смогли порадовать такое количество нуждающихся в помощи и внимании людей. Наши девушки- сотрудницы Фонда , тоже решили внести свой вклад – собрали 7000 рублей, для того. чтобы эта акция состоялась и нуждающиеся люди не остались без помощи.

Я и все наши подопечные, от всего сердца благодарим наших помощников и благодетелей, за благотворительную помощь в организации акций :



-ПАРШИКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА , заместителя Генерального директора

ООО “НПП ” Полипластик”;

– ЦАРЁВА СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА, директора ООО «Ашан» Сити-Тау;

А ТАКЖЕ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ФОНДА – НАШИХ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ ДЕЛАЮТ ВСЁ ОТ НИХ ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ !

Выражаю огромную благодарность за отзывчивость и оказанную помощь всем помощникам! Будьте здоровы, успешны и счастливы !

Низкий поклон Вам за поддержку Фонда!

Спасибо за то, что не равнодушны и помогаете !





С уважением,

Директор Фонда Ангелина Валерьевна Никольникова

 

 

Оставьте комментарий