“Весёлый коридор” закончился!

27 января, 2023, Мы закончили работы по социально-благотворительной акции “Весёлый коридор” – в рамках благотворительного проекта поддержки добровольчества(волонтёрства) “Да здравствует серебряный возраст!”.  Начали работы по акции с 20 октября 2022 года.

Наши волонтёры – и молодые, и взрослые расписывали стены в коридорах, кабинетах и холлах  двух подразделений Энгельсской городской детской поликлиники – в филиале по адресу: г. Энгельс, ул. Краснодарская, д.12 и в филиале по адресу : г. Энгельс, ул. Персидского, д.11.

Первый этап прошёл замечательно- наши юные волонтёры с большим удовольствием принимали участие в этом полезном и увлекательном деле. В результате, малыши и их родители, придя в поликлинику, смогут познакомиться с очаровательными и весёлыми героями “Морковного леса” и другими персонажами из российских мультиков. Получилось очень радостно и красочно. Надеемся, что всем понравится!

На втором этапе, в связи с тем, что везде свирепствовал ГРИПП, мы решили, что ребятам лучше поберечься и привлекли к участию в акции, взрослых волонтёров. Взрослые тоже болеют…Сроки проведения акции пришлось продлить… но ребята всё таки смогли закончить. Обе группы работали  под руководством опытного художника-координатора- Альбины Михайловой.

Надеюсь – всё получилось…

НЕ СУДИТЕ НАС СТРОГО – МЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А ТОЛЬКО УЧИМСЯ!

МЫ – ГРУППА ЛЮДЕЙ И ЮНЫХ,  И ВЗРОСЛЫХ – ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ РАДОВАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ, ХОТЯТ ЧТОБЫ НАШ МИР БЫЛ ДОБРЕЕ И ПОЛОН ЯРКИХ КРАСОК!

Всем участникам акции – БОЛЬШОЕ  СПАСИБО! ВСЕ  МОЛОДЦЫ !

Результат работ можете увидеть на нашем сайте или посетив один из филиалов поликлиники.

 

С уважением,

Директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий