«Весёлый коридор»- победитель проекта !

г. Саратов, 15.12.2020 г.

12 декабря 2020 года, в ГУЗ ” Саратовская городская детская больница №7″ по адресу : ул. имени С.Ф.Тархова , д.7А, заключительный этап, в рамках реализации Фондом, благотворительного проекта “Весёлый коридор”, завершился. Девушки-волонтёры , закончили расписывать палаты для пребывания детей на лечении в больнице. На стенах детских палат, окончательно поселились задорные и красочные персонажи детского мультфильма “Смешарики”. Малышам, которые увидят эти весёлые картинки, будет спокойнее засыпать и бодрее просыпаться, когда рядом такие позитивные друзья !

Все ребята, участвовавшие в проекте, МОЛОДЦЫ – мы очень им благодарны ! Наши сотрудники проехали по домам ребят, наградили и вручили им ценные подарки за активное участие в благотворительном проекте “Весёлый коридор”.

Лучшим волонтёром, по результатам всех этапов, руководителем проекта и по мнению участников проекта, выбрана МИХАЙЛОВА Альбина . Мы награждаем её поездкой в г. Москва, с 18 по 20 декабря 2020 года. В Москве Альбина встретится с зачинателями проекта “Весёлый коридор” в России. Ребята пообщаются, поделятся опытом. Я думаю, что в дальнейшем, и нам, и Альбине это очень пригодится, ведь не смотря на то, что заканчивается договор в рамках проекта по Конкурсу социальных проектов г.Саратова – МЫ ПРОДОЛЖАЕМ !

Всех юношей, девушек и более молодых людей, всех, кто хочет участвовать в этом проекте в 2021 году – приглашаем и с радостью примем в “волонтёры – художники”!

Мы идём дальше, ждём Вас, до новых встреч !



Примите наши искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год будет для всех годом стабилизации, с новыми замыслами и делами, щедрым на доброту и согласие ! Желаю всем – крепкого здоровья, мира и благополучия !





С уважением,

Директор фонда Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий