Всё будет хорошо! План работы на МАЙ 2023 года.

Дорогие посетители сайта и друзья Фонда!

      Месяц МАЙ– канун лета, завершающий месяц весны. Если месяц апрель считается “весной воды”, то май – это “весна зелени”. Это месяц первых гроз, обновления земли, зеленого шума. 

Май – конец весне, лету начало.

Май– это месяц замечательных праздников и длинных выходных, но это не значит, что работы будет меньше…

Представляем  всем неравнодушным и заинтересованным людям ,

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ  МЕРОПРИЯТИЙ  ФОНДА НА МАЙ 2023 ГОДА :

28.04.2023 года, нам пришлось, НА ВРЕМЯ ПРИОСТАНОВИТЬ работу социальной столовой и социального кабинета “Серебро” по адресу г.Энгельс, ул.Минская, 26. Мы уверены, что эта временная заминка не помешает нам продолжить оказывать социальные услуги и благотворительную помощь нуждающимся гражданам. По любым вопросам Вы можете обращаться в Администрацию Фонда по адресу: г. Саратов, ул. Астраханская, 71 с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00 час и звонить по телефону +7 8452 73 85 65 с 09.00 до 16.00 час.

За исключением этой временной трудности Фонд продолжает работать в полную  силу –

наши девушки – социальные работники, продолжают осуществлять социальную помощь нуждающимся гражданам на дому… Готовим новые благотворительные мероприятия и акции… Как и прежде продолжаем окружать заботой и вниманием наших подопечных и граждан которые обращаются к нам за помощью !

Ждём и готовы ПРИНИМАТЬ  ГРАЖДАН – ЖИТЕЛЕЙ САРАТОВА И ЭНГЕЛЬСА  ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ   СРОЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В ПОЛУСТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЕ В ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ: 

·         Обеспечение бесплатным горячим питанием или наборами продуктов

·         Обеспечение одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости

·         Содействие в получении юридической помощи в целях защиты прав

и законных интересов получателей социальных услуг

·         Организация досуга, проведение клубной и кружковой работы

 для формирования и развития позитивных интересов

·         Оказание помощи в оформлении и восстановлении документов

 получателей социальных услуг

В МАЕ 2023 года , продолжается благотворительная работа :

·                    в течение месяца продолжится наша постоянная благотворительная акция “Красота спасёт мир”- стрижка, покраска волос, маникюр, педикюр. Все почтенные дамы – наши подопечные , хотят быть ухоженными и выглядеть красиво;

·                    в течение месяца продолжается акция “Дари тепло” – благотворительная акция по помощи одеждой, обувью и др./ ситуационно, по мере поступления пожертвований от граждан;

·                    в течение месяца продолжается акция “Будьте здоровы” – благотворительная акция по помощи медицинскими препаратами и срдствами ухода и вспоможения/ ситуационно, по мере поступления пожертвований;

·                    “С Днём Победы!”- благотворительная акция- поздравление с праздником пожилых людей – детей войны. – 08.05.2023 г.

·                    Составление и отправка писем с просьбой о пожертвовании для благотворительных акций “С Днём рождения “Весенние люди”!” и “Рука помощи” с 10.05.2023 по 20.05.2023 г.

·                    “Рука помощи” – помощь нуждающимся пожилым людям необходимыми продуктами питания. Доставка продуктовых наборов на дом с 25.05.2023 г. по 27.05.2023 г.

·                    В течение месяца – подготовка к благотворительной акции “Здравствуй малыш!” приуроченной к  1 июня -“Деню защиты детей”  – ежегодное посещение волонтёрами Фонда Саратовского дома ребенка, передача руководству Дома ребенка , детских пинеток и курточек связанных золотыми руками наших серебряных волонтёров. Приём от “серебряных” волонтёров теплых вязаных вещичек для детей.

·                    В течение месяца, продолжится работа по запуску проекта “Серебро” – продолжим работу организации горячего питания и всесторонней помощи   малоимущим и нуждающимся гражданам- жителям Саратова и  Энгельса;

·                    в течение месяца, продолжим активные организационные мероприятия по продвижению и утверждению Проекта строительства “Центра реабилитации и милосердия”на пересечении улиц Чернышевского и 2-я Садовая в г. Саратове- реабилитационного центра по адаптации пенсионеров, инвалидов и участников СВО и работу по поиску помощников/инвесторов в организации этого строительства .

Работа продолжается… И КАК ВСЕГДА – ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШИХ  ПОЖЕРТВОВАНИЙ !

РАБОТНИКИ ФОНА ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ТЕХ, КТО НА СКЛОНЕ ЛЕТ ОКАЗАЛСЯ  МЕНЕЕ  УСПЕШЕН, ОДИНОК, КТО В БЕДЕ И НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ  С ВАМИ  ПОМОЩИ!

УСЛЫШЬТЕ  НАШИ  ПРИЗЫВЫ!

  ДАЖЕ  НЕБОЛЬШАЯ СУММА пожертвования, МОЖЕТ ПОМОЧЬ,

 БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ НУЖДАЮЩИХСЯ  ЛЮДЕЙ!

    БЫТЬ БЛАГОРОДНЫМ ОЧЕНЬ ПРОСТО

ПОМОГИТЕ тем, КТО ОБРАЩАЕТСЯ  К  ВАМ  ЗА  ПОМОЩЬЮ! 

 

С уважением ,

Директор Фонда        Ангелина  Никольникова

 

ВОТ Реквизиты для Вашего пожертвования:

 

Благотворительный фонд «Спасите наши души»

ИНН/КПП 6454109560/645501001

ОГРН 1176451005862

р\с 40703810656000002870

к\с 30101810200000000607

Наименование банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк город Самара

БИК: 043601607

Назначение платежа: Благотворительные пожертвования. Без НДС.

Также, пожертвования  можно произвести через сбербанк он лайн

ИНН 6454109560 или Р/с  40703810656000002870

 

 

или по QR коду:

 

Оставьте комментарий