Добрые дела Фонда и наших партнёров

Выражаем слова благодарности организациям и предпринимателям, которые помогали в сборе средств для болящих детей :

– Генеральному директору ООО “Прима-Авто” Королькову Алексею Сергеевичу

– Управляющему ООО “Прима-Авто” Хану Егору Олеговичу

– Управляющему Рожкову Владимиру Александровичу

– Директору ООО “Практик” Иофф Дмитрию Михайловичу

– Директору ИП Янкину Александру Николаевичу

– Директору Автомаркета “За Рулём” Ноздрину Владимиру Викторовичу

– Директору ООО “Артём” Макаровой Ольге Владимировне

– Директору ООО “Аптека Кардио” Ольге Викторовне

На данный момент собрано 143.280 рублей для лечения и реабилитации детей, родители которых обращались с просьбой о помощи в Фонд.

Артемий проходит реабилитацию в городе Саратове. Он получил возможность пройти курс нейросенсорной слуховой стимуляции по методу Томатис в “Центре коррекции речи и развития ” Томатис- Саратов “”. Лечение помогает ребёнку.

Амелия уже прошла один реабилитационный курс в клинике г.Пенза. Но в связи с ухудшением на данный момент самочувствия, сейчас она находится у бабушки и дедушки. Продолжить реабилитацию планируется в марте – апреле. На счёт Амелии уже собрано 51.000 рублей ( необходимо ещё 76.000 рублей ).Наш Фонд связался с Московской организацией ” Линия жизни, которая предварительно согласилась оказать помощь в лечении ребёнка.

Фонд планирует оказать помощь девочке Александре. Основное заболевание – бронхиальная астма, имеются сопутствующие заболевания, по которым необходимо делать операцию в Москве. Сейчас ведутся переговоры.

В наш Фонд обратилась общественная организация детей – инвалидов ДЦП с просьбой помочь подарками ( необходимо 100 подарков ) .

Фонд ведёт переговоры с Московской общественной организацией “Линия жизни” о детях, которые имеют онкологические заболевания и им необходима дорогостоющая помощь в лечении.

 

 

Оставьте комментарий