МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ “#МЫВМЕСТЕ” – НАШ ФОНД В ПОЛУФИНАЛЕ !

г.Саратов , 11.09.2021 г.

2 июля 2021 г. наш Фонд подал заявку с проектом “Да, здравствует серебряный возраст!”, на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая проводится с 15 мая 2021 г. по 05 декабря 2021 г. Премия является продолжением одноимённой акции взаимопомощи и наследием Всероссийского конкурса “Доброволец России” и проходит при поддержке Президента России, в целях содействия достижения национальных целей развития.

Для участия в Премии поступило более 25 000 заявок из 45 стран мира…

Фонд уже не первый год взаимодействует с этим , самым ярким и мощным объединением единомышленников – людей желающих помогать нуждающимся в помощи, из всех уголков нашей страны и мира.

В декабре 2018 года наш Фонд впервые участвовал в международном форуме “Добровольцы России” в г.Москва.

В 2020 году , в течении всего года, мы участвовали во Всероссийской акции #Мы Вместе в Саратовской области, в реализации проектов по оказанию продуктовой помощи. За активное участие в акции, директор Фонда, Ангелина Валерьевна Никольникова была отмечена Благодарственным листом…

… и в этом году , мы решили рискнуть – представили на суд Жюри Премии #МЫ ВМЕСТЕ , наш благотворительный проект по помощи, адаптации и улучшению качества жизни пожилых людей – “Да здравствует “серебряный” возраст!”…

… на сегодняшний день – МЫ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ!!!

Это очень большое наше достижение!

Мы очень рады и горды!

ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ !

С уважением,

директор Фонда- Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий