Мероприятие ” День рождения

29 февраля 2020 года , мы с большой радостью организовали и провели праздник для именинников зимы – мероприятие “День рождения”. Мы пригласили ребят с ограниченными возможностями из малообеспеченных семей и из семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как в известной всем с детства песне поётся: ” к сожаленью день рождения только раз в году ” – к радости ребят , Фонд и все кто организовывал и принимал участие в этом празднике стали волшебниками и сделали все, чтобы ребята остались довольными. Это была увлекательная праздничная программа с весёлыми аниматорами из любимых сказок, с конкурсами, играми и песнями. Вручение подарков и чаепитие с тортом – все это принесло много счастливых минут не только детям, но и организаторам праздника. Такое количество улыбок, веселья, тепла и море позитива.

Задача Фонда- не проходить мимо людей и больших и маленьких ,нуждающихся в нашей помощи и поддержке. И МЫ свою задачу по мере сил выполняем ( а иногда и превышая свои силы, как «волшебник из голубого вертолёта»).Мы очень рады тому, что помогаем сделать их чуточку счастливее и увидеть больше улыбок на лицах и ребят и взрослых. Мы всегда готовы протянуть вам руку помощи.

Выражаем искреннюю благодарность за оказанную помощь в проведении мероприятия

-Генерального директора ООО «Дента» Сенькину Екатерину Михайловну;

-Директора ООО «Реацентр Саратов» Елесину Анну Юрьевну;

-Директора ООО «Супер Семь» Блих Игоря Владленовича;

-Зам Ген. Директора ООО «НПП «Полипластик» Паршикова Евгения Алексеевича; -Директора ООО «Лира» Бовкис Елену Николаевну;

-Директора ООО «Обелиск» Кулик Сергея Михайловича;

-Директора ООО «Театральная студия» Аленький Цветочек Юманову Татьяну Геннадьевну;

-Директора ООО «Воздушная Радость» Крылова Алексея Юрьевича;

-Директора Региональный ДЭНАС-Центр Салиенко Ольгу Николаевну.

 

 

Оставьте комментарий