МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕТИ ЛЕТА!

г.Саратов, 16.09.2021 г.

Уважаемые посетители сайта и друзья Фонда!

16 сентября 2021 года, МЫ решили временно поработать волшебниками… При подготовке к благотворительному мероприятию “С Днём рождения, дети ЛЕТА !”, было решено спросить у ребят , о чём они мечтают и исполнить хотя бы одно небольшое желание маленького человека – ведь в День рожденья мечты должны сбываться!

Получился совершенно необыкновенный результат.

Вот несколько историй маленького чуда ….

Совершенно случайно выяснилось, что АРСЕНИЙ , 10 полных лет, уже давным давно мечтает о беспроводных наушниках…. и О СЧАСТЬЕ ! Он получил их от Фонда в подарок. Мечта сбылась!

РОМА, 15 лет – уже взрослый современный парень, но по сути всё ещё ребёнок…мечтал о новой крутой футболке – получил модную, современную футболку и теперь…красавец!

ГЛЕБ, пятилетний мальчик, видимо в будущем станет инженером…-мечтал о конструкторе… и теперь просим его не отвлекать – он очень занят делом!

Вот ещё одна история…Именинник МИША, восьми лет…Ни о чем не мечтал ! Пришли в магазин, долго выбирали машинки… 🤕Его сестрёнка Катя, семи лет, предложила ему клёвый пенал за 400 рублей и мини-маркеры. На кассе выяснилось, что пенал можно купить по акции за 200рублей. Миша решил на оставшиеся деньги купить такой-же Кате! Вот так!

Как видите, для счастья не обязательно иметь миллионы – надо просто слышать тех, кто находится рядом с нами …и… маленькими шагами , каждый день, можно делать человека счастливым…

16 сентября 2021 года, МЫ поздравляли ребят из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Всё прошло отлично!

Помимо подарков , были ещё и расчудесные, наивкуснейшие ТОРТЫ – за которые и МЫ И ИМЕНИННИКИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ЕЛЕНУ БУКИНУ СПАСИБО!

Были ЯРКИЕ ШАРЫ – непременный атрибут и украшение любого Дня Рождения – за это, МЫ И ИМЕНИННИКИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА КРЫЛОВА, Директора ООО «Воздушная Радость» – СПАСИБО ВАМ !

По совместительству волшебниками вместе с нами, стали в этот день прекрасные люди- жители нашего города- руководители предприятий, без которых не случилось бы исполнения желаний. За это, МЫ И ИМЕНИННИКИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ :
– ЛАЗАРЕВА СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА, директора ООО «Харон»;
– ЕЛЕСИНУ АННУ ЮРЬЕВНУ , директора ООО «Реацентр-Саратов»;
СОЛОВЬЁВА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, Генерального директора

ООО “Электроматериалы”

Спасибо ВАМ ВСЕМ за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к детям. Радость в глазах детей – это главное, для чего нужны такие праздники.
Спасибо всем за Ваше сопереживание и помощь!
Желаю благополучия , мира , добра и здоровья Вам и Вашим близким !

С уважением, директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий