ПОЗДРАВЛЯЕМ и БЛАГОДАРИМ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЕТНИЕ ЛЮДИ!

г.Саратов, 15.09.2021г.

Добрый день, друзья !

На 20 сентября 2021 года, мы планировали отметить дни рождения подопечных Фонда – именинников родившихся ЛЕТОМ и провести благотворительную акцию «С днём рождения, летние люди!», но мы провели её 13 и 14 сентября 2021 года. У нас получилось сделать это раньше.

Уже второй год, Фонд проводит благотворительную акцию по чествованию именинников по временам года. Эта благотворительная акция является частью благотворительного проекта «Да здравствует серебряный возраст!».

Так случилось, что в кафе нам удалось провести только одно мероприятие , в марте 2020 года – в наши планы вмешалась пандемия…Для подопечных Фонда, родившихся ЛЕТОМ, соблюдая все ограничительные меры , наши девушки- волонтёры, со всем уважением, собрали красивые и вкусные подарки. В этом году мы поздравили 20 человек, тех, у кого День рождения выпал на ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ. Девушки проехали по домам наших подопечных- именинников, вручили подарки и торты, поздравили, сказали хорошие и душевные слова, окружили пожилых людей любовью и вниманием.

Это был добрый сюрприз – все довольны!

Говорим наше сердечное СПАСИБО, руководителям организаций и предприятий, благодаря которым нам удалось , так быстро организовать эту акцию и так хорошо поздравить ЛЕТНИХ именинников :
– Лазареву Сергею Юрьевичу, директору ООО «Харон»;
– Елесиной Анне Юрьевне , директору ООО «Реацентр-Саратов»;
Соловьёву Андрею Владимировичу, Генеральному директору
ООО “Электроматериалы”

Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к пожилым людям. Мы смогли, общими с Вами усилиями, доказать пожилым людям то, что рядом есть те, кто помнит о них и всегда протянет руку помощи. Искорки радости в глазах наших подопечных – это значит, что мы всё делаем не зря. Мы очень благодарны за Ваше сопереживание и помощь! Желаю всем нашим помощникам здоровья, благополучия , мира и добра!

С уважением и благодарностью,
директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий