“Радость общения” к Новому году!

26 декабря 2022 г., в Центре народного творчества “Дружба” , по адресу : г.Энгельс, ул.Ломоносова-21 наш фонд совместно с руководством Центра , организовал для наших подопечных и сотрудников организовал Новогодний вечер отдыха! Мы его назвали “Радость общения к Новому году!” (в рамках проекта  поддержки добровольчества (волонтёрства)  “Да здравствует серебряный возраст”).

На вечере звучал эстрадный оркестр “Универсал Бэнд”, пели лучшие вокалисты города, сердечно поздравили пожилых людей Дед Мороз и Снегурочка ! Зажигательная ведущая, танцы и душевное чаепитие!

За праздник сегодня нас поблагодарили  работники , чьи подопечные были на празднике :

“За вчерашнее мероприятие, огромное спасибо от моих подопечных –  Вера Владимировна и Галина Викторовна благодарит, Вас Ангелина Валерьевна, Оксану Владимировну и Наталию, за проведённый вечер, танцы, общение!”

“Присоединяюсь к словам Анны! Очень всем понравилось , потанцевали от души! Спасибо за мероприятие Ангелина Валерьевна и Оксана Владимировна…”

ВСЕМ понравился и концерт, и торжественный обед, и  сердечное и уважительное отношение работников Центра, с кем общались наши бабушки. Мероприятие посетили 20 человек наших подопечных.

Бабушки и работники Фонда, от чистого сердца благодарим за сердечность, доброту и внимание руководство Центра – лично Светлану Владимировну Гаврюшину, за это отлично организованное  душевное мероприятие!

Благодарим артистов, певцов и музыкантов ! Вы МОЛОДЦЫ!

Спасибо ВСЕМ за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается!

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК  !

Надеюсь, что наше сотрудничество достойно продолжится.

 

С уважением,

директор Фонда –   Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий