«Рука Помощи» в Марте – Благодарим за помощь!

С 1 по 5 марта 2024 года, в нашем Фонде проводилась благотворительная акция “Рука помощи”– акция поддержки и помощи самыми необходимыми продуктами питания нашим подопечным, малоимущим пенсионерам и инвалидам г. Саратова и г. Энгельса. С заботой закупленные и собранные на пожертвования наших спонсоров продуктовые наборы наши волонтеры доставили каждому подопечному лично на дом. Пожилые люди, как всегда, приняли помощь с большой благодарностью за проявленное участие и внимание. На сегодняшний день, более 90 подопечных Фонда получают социальные услуги на дому и в это не простое время, в одиночку, мы вряд ли смогли бы организовать такие наборы без помощи наших партнёров, благотворителей и отзывчивых граждан с большим сердцем…

 Мы безмерно благодарны за милосердие и помощь и говорим огромное Спасибо этим добрым людям:

  1. Генеральному директору ООО Мебельная фабрика «Мария» – Кац Ефиму Ильичу;
  2. Генеральному директору ОАО «Саратов-Птица» – Иванову Дмитрию Вячеславовичу;
  3. Булаткину Егору Николаевичу (Егор Крид);
  4. Учредителю ООО ЦМК «Белое солнце» – Антошкиной Юлии Геннадиевне;
  5. Директору ООО «Реацентр Саратов» Елесиной Анне Юрьевне;
  6. Благотворителям, которые пожелали остаться неизвестными.

И конечно же мы сердечно благодарим наших девушек работников Фонда, которые являясь волонтёрами, ежемесячно вносят посильный финансовый вклад, жертвуя своим личным временем доставляют более, чем полтонны продуктов нуждающимся в помощи гражданам, в разные точки   г. Саратова и г. Энгельса.

Мы выражаем Благодарность всем людям, которые нам помогли, поддержали в трудную минуту, не прошли мимо… Искренне надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Оставьте комментарий