“Рука помощи”- мы благодарим!

 г.Саратов, 28.06.2022 г.
 С 28 по 30 июня 2022 года, в рамках благотворительного проекта  поддержки добровольчества (волонтёрства) “Да здравствует серебряный возраст!”, в Фонде проходит очередная благотворительная акция «Рука помощи» – это акция помощи самыми простыми продуктами питания, людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации и обратившимся к нам за помощью – малоимущим пенсионерам и инвалидам. Наши девушки- волонтёры доставляют  продуктовые наборы всем благополучателям на дом.
   С марта этого года, акция “Рука помощи” проводится не каждый месяц, а раз в два месяца, по объективным обстоятельствам. Прошлая акция была проведена 22 и 23 апреля 2022 года.
Июньскую акцию мы готовили с большим энтузиазмом и оптимизмом. Всё получилось ХОРОШО! Чтобы мероприятие случилось, нам помогли замечательные, отзывчивые люди – руководители организаций – жители Саратова и Энгельса.
Работники Фонда и наши подопечные  – МЫ ВСЕ, искренне благодарим ВСЕХ, кто отозвался на наш призыв о помощи :
-Железнова Валерьяна Анатольевича – Директора ГК “Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки” ;
Каца Ефима Ильича – Генерального директора ООО “Мебельная фабрика Мария”;
Иванова Дмитрия Вячеславовича – Генерального директора АО «Саратов-Птица»;
-Елесину Анну Юрьевну – Директора ООО «Реацентр Саратов»;
-Ларину Ольгу Николаевну;
-Подольскую Веру Петровну;
-Абмесову Светлану Валерьевну;
-отца Сергия- Настоятеля Храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Энгельсе.
Фонд и наши подопечные, искренне благодарим ВАС  и желаем ВСЕМ крепкого здоровья,
успехов во всех начинаниях и жизненного благополучия  !
Благодарю наших девушек- социальных работников Фонда, которые являясь волонтёрами , ежемесячно вносят посильный финансовый вклад , жертвуя из своих не очень больших зарплат, разгружают и  доставляют домой нуждающимся в помощи гражданам более, чем полтонны продуктов , в разные точки Саратова и Энгельса – это очень нелегкий труд,  ведь на сегодняшний день , количество получающих помощь по этой акции составляет более 100 человек!
СПАСИБО ВСЕМ !
Для каждого человека очень важно знать, что есть в его жизни те, кто поможет в трудную минуту. Очень важно знать, что в нашей жизни есть люди, которые найдут время, силы и желание помочь пожилым людям и не оставить их наедине с трудностями жизни.
Я желаю, чтобы судьба по достоинству ВСЕХ вознаградила
за  добрые сердца, за душевность и отзывчивость.
Удачи ВАМ и огромного счастья!   
С уважением,
Директор Фонда –  Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий