Стань волшебником- подари детям праздник ! Благодарим помощников!

г.Саратов, 30.12.2021 г.

29 – 30 декабря 2021 года в Фонде прошли две замечательные акции для детей из многодетных, неполных и малоимущих семей, нуждающихся в поддержке – “Стань волшебником- подари детям Новый год!” и ” С Днём рождения, дети осени!”. С помощью добрых людей и средств Фонда, нам удалось собрать для ребят подарки. Наши девушки, проехали по всем адресатам Саратова и Энгельса и поздравили ребят у них дома. Надо сказать, что для всех это стало очень приятной и весёлой неожиданностью. Для ребят, у кого осенью был День рождения, случился двойной сюрприз. Всем детям подарили сладкие подарки, мягкие игрушки, разные прикольные мелочи для праздника, а осенним именинникам ещё и торты!
Мы постарались создать Новогоднее настроение и родителям и детям. Для всех этот год выдался очень тяжёлым, поэтому особенно приятно видеть улыбки на лицах родителей, видеть радость на лицах детей и слышать задорный детский смех.
Для того чтобы праздник случился, нам очень помогли добрые и неравнодушные люди:
– Директор ООО “Супер Семь” БЛИХ Игорь Владленович, уже не в первый раз, предоставил нам возможность провести на территории гастронома “Супер Семь” благотворительную акцию “Стань волшебником- подари детям Новый год!”- “Корзина добра” по сбору сладостей для ребят к новогоднему празднику и дню рождения;
– Директор ООО “Ворклаит” Борисов Владимир Сергеевич, подарил Фонду для новогодних подарков красивые сувениры;
– Замечательное весёлое настроение нам помог создать Крылов Алексей Юрьевич, директор магазина воздушных шаров “Воздушная радость” – ни одно наше весёлое благотворительное мероприятие для детей, а иногда и для взрослых … не обходится без его помощи. Большое спасибо!
– Все работники Фонда приняли участие в этой благотворительной акции. Девушки-соцработники не только доставили подарки ребятам домой и организовали для каждого малыша весёлое поздравление, но и перечислили. для поздравления ребят, благотворительные денежные пожертвования.

Спасибо ВСЕМ за чуткость и способность сопереживать,
умение и желание поддержать тех,
кто в этом нуждается!
Благодарим ВСЕХ за заботу и милосердие по отношению к детям,
родители, которых оказались в трудной жизненной ситуации!
Примите мои самые сердечные поздравления с наступающим 2022 годом!
Искренне желаю Вам здоровья, счастья, удачи, тепла и уюта!
Праздничного настроения Вам и перемен только к лучшему!
Огромное ВСЕМ спасибо!
Надеюсь на наше дальнейшее, доброе сотрудничество!

С уважением и благодарностью,
директор Фонда- Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий