С Днем бабушек и дедушек!

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек – один из многих семейных праздников чествующих очень важных в жизни каждого человека, людей. Этот праздник отправляет нас в воспоминания детства , когда мы были маленькими и с большой радостью отправлялись в гости к бабушке, с удовольствием ели бабушкины блины и слушали дедушкины рассказы. А еще это хороший день встретится со своими близкими и обратить внимание на бабушек и дедушек, тех кто возможно не являются Вашими родными, но так же  очень нуждаются во внимании.В этот день, наши  подопечные бабушки стали  гостями праздничного мероприятия, посвященного этому празднику в МАУ ДО «Дворец творчества им. Л.А. Кассиля» по адресу г.Энгельс, пл.Свободы 15.

Праздник поразил красочностью действия, душевностью отношения  и любовью, с какой все выступающие обращались к зрителям. В честь пожилых людей звучали не только громкие аплодисменты, теплые и благодарные признания от внуков, но и замечательные концертные номера в исполнении ребят, занимающихся в различных объединениях: хореографических коллективах «Кредо», «Шарм», «Грация», театра танца «Домино», театральной студии «Фантазия» и объединения «Росток». С особым чувством наши бабушки восприняли  выступления детского фольклорного коллектива «РаДушки» под руководством Подгорновой Марины Зияддиновны – эти ребята уже не раз принимали участие в благотворительных мероприятиях Фонда и стали любимцами всех, кто видел их выступления. В фойе Дворца, все гости праздника, с удовольствием посмотрели очень интересную выставку художественных работ ребят, обучающихся объединения «Семицветик»- БАБУШКА РЯДЫШКОМ С ДЕДУШКОЙ.

За всё это хорошее  настроение , душевное отношение и небольшие подарки, которые вручили нашим бабушкам после концерта, мы благодарим замечательного организатора, неравнодушного человека и замечательную женщину –  директора Дворца творчества  имени Л.А.Кассиля – Беднову Елену Александровну. Благодаря её отзывчивости , доброте и помощи, мы смогли привнести немного тепла и радости в сердца наших подопечных бабушек.

ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, МЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

ВСЕ В ВОСТОРГЕ  ОТ ПРАЗДНИКА!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРАЗДНИКА!

 

С уважением,

директор Фонда-                        Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий