С днём рождения, весенние люди!

12.06.2021 г., г.Саратов

11 и 12 июня 2021 года, в Фонде отметили дни рождения подопечных – именинников, родившихся ВЕСНОЙ и провели благотворительную акцию «С днём рождения, весенние люди!». Мы основательно подготовились к этому празднику! Наша сотрудница, Букина Елена, испекла 27 тортов! Просто МОЛОДЕЦ! Поскольку лето только начинается, мы решили подарить нашим весенним именинникам очень красивые и очень нужные летом подарки – ШЛЯПЫ…. Наши девушки проехали по домам подопечных – именинников, вручили подарки и торты, поздравили, сказали хорошие и душевные слова, окружили наших именинников любовью и вниманием. ШЛЯПЫ сразили всех! Все – и бабушки, и дедушки, были приятно удивлены таким подарком, преобразились и расцвели. Это был НАСТОЯЩИЙ СЮРПРИЗ! Мы старались, и у нас получилось! На телефоны директора и соцработников, два дня поступали звонки с благодарностями от довольных именинников. Нас благодарили и за вкуснейшие торты, и за экстравагантные ШЛЯПЫ. Угодили всем – ХОРОШО!

От всего сердца, я и наши именинники, благодарим руководителей организаций нашего города, тех, кто помог нам организовать эту акцию:

Кац Ефима Ильича, Генерального директора ООО «Мебельная фабрика Мария»;

Ойкина Вадима Геннадьевича, Генерального директора АО «Облкоммуэнерго»;

– Сенькину Екатерину Михайловну, Генерального директора ООО “Дента”;

Благодарим Елену БУКИНУ за чудесные ТОРТЫ! Спасибо!

Благодарим всех работников Фонда – они дружно, с душой, участвовали в подготовке и проведении этого праздника!

Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание и чуткое отношение к пожилым людям. Мы смогли, общими с Вами усилиями, доказать пожилым людям то, что рядом есть те, кто помнит о них и всегда протянет руку помощи. Искорки радости в глазах наших подопечных – это значит, что мы всё делаем не зря. Спасибо за Ваше сопереживание и помощь! Желаю всем нашим, донорам, помощникам здоровья, благополучия, мира и добра!

 

С уважением, директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий