“С днём рождения !” в “День пожилых людей”. Спасибо за праздник – мы благодарны!

Дорогие друзья Фонда и посетители сайта!
С 30 сентября по 4 октября 2022 года, благотворительный фонд «Спасите наши души», проводит благотворительное мероприятие , объединившее в себе сразу три благотворительных  акции :

– Первая – “С Днём рождения Весенние люди!” –поздравление с Днём рождения пожилых людей, рождённых в весенние месяцы.  20 именинников ВЕСНЫ получили в подарок мягкие махровые полотенца.

– Вторая –“С Днём рождения, Летние люди !”– мы поздравили пожилых людей, рождённых ЛЕТОМ. Вручили в подарок 30ти именинникам подарочные СЕРТИФИКАТЫ “Магнит-косметик”.

Третья – поздравили 90 человек наших пожилых подопечных  с праздником 1го октября- ” Международный день пожилых людей. ”

 

         Наши социальные работники – волонтёры проехали по домам наших подопечных,  всех поздравили с праздником, вручили подарки (косметическую продукцию- шампуни, гели для душа и др.), пироги и красивые поздравительные открытки, сделанные специально к этому празднику! Акции проходили не один день, ведь нашим девушкам надо объехать 90 адресов в Саратове и Энгельсе!  

После таких мероприятий, в офис Фонда всегда поступает много  звонков с благодарностями. Эти трогательные слова относятся не только к нам, но и к тем, кто  помог нам осуществить Фонду этот праздник – отзывчивым, душевным и щедрым людям!

 Весь коллектив Фонда, все наши бабушки и дедушки от всего сердца благодарим:

 – Приход и настоятеля Храма Покрова Пресвятой Богородицы –  Отца Сергия ;

– КАРЕЛИНУ Оксану Владимировну – директора АНО Центра содействия социальной адаптации инвалидов “РАЗВИТИЕ”;

– ЛЕЗНИКОВА Романа Леонидовича – директора стоматологии ООО “Денталь-Люкс” ;

– БУКИНУ  Елену Петровну – директора ИП “Букина Е.П.” – хозяйку кулинарии  которая находится на ул. Минской в г. Энгельс, за замечательные пироги , вызвавшие такой восторг у всех, кто их попробовал.

– Всех, кто откликнулся на наше обращение –  руководителей предприятий и организаций, жителей Саратова и Энгельса, за помощь в организации этого большого праздника в такое непростое время.

Благодаря Вашей помощи , пожилые люди и инвалиды увидели,

что они не одиноки , что о них помнят!

Пусть будет Вам наградой  искренняя благодарность этих людей!

Пусть все Ваши мечты сбываются, планы реализуются, а цели достигаются !

Спасибо за то, что Вы не равнодушны и помогаете  !

Большая благодарность нашим девушкам- волонтёрам! Они всегда дают почувствовать пожилым людям, что они не забыты, что это их праздник и что мы действительно их почитаем , заботимся о них и любим….

Каждый раз, когда Фонд проводит масштабное мероприятие – наши девушки- волонтёры и работники Фонда, закупают, упаковывают и доставляют благотворительную помощь и подарки на дом подопечным. География доставок самая обширная, более чем в 90 адресов, в разные районы Саратова и Энгельса. В основном, все добираются общественным транспортом- это большая и нелёгкая работа… ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !

В будущем, мы очень надеемся  на  дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество со всеми нашими помощниками.

Давайте  ВСЕ ВМЕСТЕ будем уделять внимание старикам не только в праздник…Позаботимся и поможем этим почтенным людям !

Давайте не  забывать о них ! Постараемся помогать, чем можем, каждый день !

Ведь очень часто они даже не просят о помощи (так воспитаны), а потом может быть поздно…

Сумейте увидеть, услышать и помочь…
ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !

С уважением,

директор Фонда  – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий