С днём рождения, ЗИМНИЕ ЛЮДИ !МЫ БЛАГОДАРИМ !

30.03.2022 г., г.Саратов


29 марта 2022 года, в рамках благотворительного проекта “Да здравствует серебряный возраст !”, успешно прошла благотворительная акция-“С днём рождения, ЗИМНИЕ ЛЮДИ !”. Мы поздравили наших подопечных – пожилых людей и инвалидов, родившихся в ЗИМНИЕ месяцы. с Днём рождения !

Наши девушки – волонтёры проехали по домам наших подопечных – зимних именинников, поздравили с Днём рождения , вручили приятные и вкусные подарки – мягкое банное полотенце и торт ! Надеемся, что всех порадовали – всем угодили …

Очень важно, чтобы в это сложное время люди почувствовали, что они не забыты, что мы о них помним и любим…. Очень важно тёплое общение и добрые слова. На протяжении всей недели, в офис поступило много звонков от подопечных с благодарностями – очень приятно, что нашу работу ценят, приятно слышать в голосе звонивших искреннюю радость – после этого хочется работать вдвойне , понимаешь что всё что мы делаем не зря!

От всего сердца благодарим неравнодушного и отзывчивого ЧЕЛОВЕКА – нашего земляка, Железнова Валерьяна Анатольевича – директора ГК Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки за помощь в организации этого праздника в такое непростое время!

Фонд и наши подопечные искренне ВАС благодарим и желаем ВСЕМ крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и жизненного благополучия !

Доброго здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким !

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Надеюсь на наше дальнейшее, доброе сотрудничество!

 


С уважением и благодарностью,

директор Фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий