Благотворительная акция “Рука помощи”

г.Саратов,30.10.2021 г.
29 и 30 октября 2021 года в Фонде прошла ежемесячная благотворительная акция «Рука помощи» по оказанию помощи продуктами питания всем, кто обратился к нам, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и конечно же нашим подопечным.

Количество получающих помощь в виде продуктовых наборов от Фонда, достигло на сегодняшний день более 100 человек ! Мы стараемся, по возможности, помочь всем, кто к нам обращается. Наши девушки- социальные работники , своими силами доставляют продукты в разные точки городов Саратова и Энгельса. Это очень большая и тяжёлая, во всех смыслах, работа ! Ведь каждый набор весит не один килограмм и своего транспорта у Фонда нет. Надо доставить помощь каждому. Я это пишу не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы сказать – какие молодцы наши девчонки! В этом месяце, продуктовые наборы получились не очень большие. С увеличением количества нуждающихся, стало труднее собрать крупные продуктовые наборы.

Благодаря неоценимой помощи , которую нам оказывают наши замечательные, самые отзывчивые помощники-благотворители, мы смогли помочь и порадовать большое количество людей, ведь 100 – это только цифра зарегистрированных благополучателей, а у многих есть члены семьи, дети….

Мы от всего сердца, благодарим этих отзывчивых людей , имеющих большую душу и благородное сердце, за оказанную помощь, в организации мероприятия !
Выражаем огромную благодарность :
– Железнову Валерьяну Анатольевичу, Директору ГК “Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки” ;
– Соловьёву Андрею Владимировичу, Генеральному директору ООО “Электроматериалы” ;
– Шарову Андрею Владимировичу,
и всему коллективу Фонда – нашим самоотверженным девушкам !
Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ ! Без вас, наши дорогие, нам было бы очень трудно! Мы и наши подопечные желаем вам успехов в работе, всех благ в жизни, преодолеть все невзгоды, которые нам всем в последнее время преподносит жизнь!
Спасибо ВАМ ! Будьте здоровы Вы и Ваши близкие !
Надеемся, что наше сотрудничество будет успешно продолжаться !

С уважением,
Директор Фонда Ангелина Валерьевна Никольникова

Оставьте комментарий