Всё будет хорошо! Отчёт о проделанной работе за МАРТ 2022 года.

г. Саратов, 04.04.2022г

Дорогие друзья Фонда и посетители сайта!

Хотим отчитаться перед всеми неравнодушными и заинтересованными людьми, о работе, которую мы проделали за МАРТ 2022 года :

В связи с трудностями возникшими со сбором пожертвований на благотворительные мероприятия, коллективом Фонда было решено проводить нашу ежемесячную благотворительную акцию “Рука помощи “раз в два месяца. (помощь, самыми необходимыми продуктами питания, одиноким, малоимущим пенсионерам и инвалидам) С начала года, единственными стабильными жертвователями остались наши девушки-волонтёры (они ежемесячно вносят пожертвования для этой благотворительной акции). Надеемся за 2 месяца собрать достаточную сумму для того, чтобы наши 100 благополучателей смогли получить помощь. Будем готовиться к проведению благотворительной акции “Рука помощи” в АПРЕЛЕ.

-В течение месяца, в рамках благотворительного проекта “Да, здравствует “серебряный возраст! “, продолжилась подготовка к благотворительному мероприятию “Ярмарка”.

-С февраля до 8 марта- продолжалась благотворительная акция “Красота спасёт мир”, подготовка к праздничному благотворительному мероприятию “Радость общения”;

-С 1 по 4 марта 2022 года Фонд успешно провёл ежемесячную благотворительную акцию «Радость общения» по поздравлению наших замечательных женщин-подопечных с Международным женским днём 8 марта! В эти дни, наши девушки – волонтёры проехали по домам женщин, поздравили с праздником, сказали много хороших слов, вручили подарки…Многие наши подопечные дамы подошли к празднику с новыми причёсками и маникюром, воспользовавшись проводимой в Фонде постоянной акцией “Красота спасёт мир”.

– 11 и 12 марта 2022 г., в Фонде проходила благотворительная акция – “С Днём рождения, дети зимы!”. По уже сложившейся традиции мы устроили праздник для детишек – именинников зимы. Мы поздравили ребят из малообеспеченных семей, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году мы поздравили 12 ребят из нуждающихся семей, чьи дни рождения приходятся на зимние месяцы.

15 марта 2022 года Фонд отметил свой День рождения – нам исполнилось 5 лет! В Фонде прошло торжественное собрание, анализ проделанной за 5 лет большой работы по созданию и развитию Фонда, награждение особо отличившихся работников.

29 марта 2022 года – прошла благотворительная акция в рамках проекта «Да здравствует, “серебряный возраст”!”, «С Днём рождения, ЗИМНИЕ ЛЮДИ!». Поздравили на дому наших подопечных именинников. Все остались очень довольны! В офис поступило очень много звонков с благодарностями.

течении месяца продолжали работать над запуском проекта «Серебро» – столовая для малоимущих и нуждающихся пожилых людей. в г. Энгельсе – мы пока не теряем надежды, что у нас получится это сделать.

– Подводили итоги, готовили отчёты в различные фискальные организации о финансовых и других результатах работы за 2021 год.

– Социальные работники Фонда продолжали осуществлять социальное обслуживание нуждающихся в помощи граждан на дому….

НАЧАЛСЯ АПРЕЛЬ – МЫ ПРОДОЛЖАЕМ

Наши социальные работники, по-прежнему продолжают окружать заботой и вниманием наших подопечных. Мы продолжаем собирать пожертвования для помощи нашим подопечным…Работа продолжается, мы стараемся, мы уверены – ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ помочь нам в организации благотворительных мероприятий для нуждающихся в помощи граждан, деньгами или продуктами питания – мы будем очень рады и благодарны !

ВСЕ ЛЮДИ, кому мы помогаем, нуждаются в нашей и Вашей помощи.

Очень надеемся, что в это сложное время деловые люди и граждане Саратова и Саратовской области, услышат наши призывы о помощи, ведь мы не много просим для наших мероприятий –

любую возможную для ВАС сумму.

Если каждый из ВАС , перечислит на счёт Фонда хотя бы минимальную сумму,

то по факту ВЫ сможете помочь очень многим нуждающимся людям!

Быть благородным очень просто – надо просто услышать тех, кто нуждается в помощи!

Вы можете увидеть видео и фото отчёты о наших мероприятиях, на всех интернет ресурсах Фонда – на сайте www.spasite64.ru.


Наши реквизиты для Вашего отклика:

Благотворительный фонд «Спасите наши души»

ИНН/КПП 6454109560/645501001

ОГРН 1176451005862

р\с 40703810656000002870

к\с 30101810200000000607

Наименование банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк город Самара

БИК: 043601607

Назначение платежа: Благотворительные пожертвования. Без НДС.

Также, пожертвования можно произвести через сбербанк онлайн

ИНН 6454109560

Телефон для обратной связи 8(937)227-77-48 или электронная почта fondspasite@mail.ru

По Вашему запросу, мы можем предоставить финансовый отчет о расходовании полученных от Вас денежных средств.

 

С уважением и надеждой на Вашу помощь,

Директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий