Всё будет хорошо! План работы на ДЕКАБРЬ 2022 года

Дорогие посетители сайта и друзья Фонда!

       Представляем  всем неравнодушным и заинтересованным людям ,

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ  МЕРОПРИЯТИЙ  ФОНДА НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА:

ДЕКАБРЬ – первый месяц зимы и последний месяц года… Он дарит мало солнечных дней, но при этом есть в декабре что-то волшебное. Наверное, все дело в том, что в декабре все ждут Нового года, а потому верят в сказку, отчего и сами становятся добрее и человечнее.

ДЕКАБРЬ – время, когда нужно много чего закончить, чтобы потом, с начала года,  начать заново.
В ДЕКАБРЕ, все работники Фонда  сосредоточатся на том, чтобы подготовиться ко всем новогодним  праздничным  благотворительным мероприятиям для наших подопечных.

Осталось чуть больше месяца до окончания благотворительного  проекта поддержки добровольчества (волонтёрства) “Да здравствует серебряный возраст!”…  Планируется очень много  работы как в благотворительной деятельности и  оказании социальных услуг на дому нуждающимся гражданам г.Саратова и г.Энгельса, так и  для всех специалистов Фонда по проведению заключительных мероприятий 2022 года :

·                    с 01 – 20 декабря 2022 года , заключительные работы волонтёров Фонда по осуществлению социально-благотворительной акции “Весёлый коридор” в ГУЗ “Энгельсская городская детская поликлиника”.

·                    с  01 –  19 декабря 2022 года , подготовка  проведение благотворительной акции С Днём рождения, осенние люди!”- поздравление пожилых людей, рождённых в осенние месяцы года. Вручение подарков именинникам, волонтёрами Фонда.

·                    в течение месяца продолжится наша постоянная благотворительная акция “Красота спасёт мир”- стрижка, покраска волос, маникюр, педикюр. Перед празднованием Нового года все почтенные дамы- наши подопечные , хотят быть обновлёнными и выглядеть красиво.

·                    с 01-27 декабря 2022 года – подготовка и проведение праздничного благотворительного мероприятие “С Новым годом !”- поздравление пожилых людей с наступающими новогодними праздниками и вручение подарков, волонтёрами Фонда.

·                    29 декабря 2022 года – праздничное собрание и фуршет для работников и волонтёров Фонда, по подведению итогов года и поздравление   руководства Фонда с наступающим Новым годом.

·                    В течение месяца, продолжится работа по запуску проекта “Серебро” – организация социальной столовой и мини центра для малоимущих и нуждающихся пожилых людей. в г. Энгельсе.

·                    В течение месяца, продолжим  работу по поиску помощников в организации строительства “Благотворительного центра милосердия для пожилых людей”

·                    Наши девушки- социальные работники, продолжают осуществлять социальную помощь нуждающимся гражданам на дому… По прежнему продолжат окружать заботой и вниманием наших подопечных !

·                    Начинаем готовиться к отчёту по итогам проведения благотворительного  проекта поддержки добровольчества (волонтёрства) “Да здравствует серебряный возраст!”

·                    Работа продолжается… Друзья, не взирая ни на что, давайте не будем поддаваться унынию!

ПУСТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ НЕ БУДЕТ МЕСТА ДЛЯ ГРУСТИ ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!   

  Если Вам не всё равно, если есть среди Вас небезразличные люди ,

желающие помочь Фонду в организации благотворительной помощи деньгами или продуктами питания – мы будем очень этому рады  и благодарны Вам от всего сердца !

Все люди, кому мы помогаем, нуждаются в нашей и Вашей помощи…

Очень надеемся, что Вы услышите наши призывы !

Любой Вашей помощи мы будем рады!

  Если каждый из Вас , отзовётся хотя бы минимальной суммой пожертвования, то в результате,

Вы сможете помочь очень многим нуждающимся людям!

    Быть благородным очень просто – надо просто помочь тем, кто нуждается в помощи ! 

 

Реквизиты для Вашего пожертвования:

Благотворительный фонд «Спасите наши души»

ИНН/КПП 6454109560/645501001

ОГРН 1176451005862

р\с 40703810656000002870

к\с 30101810200000000607

Наименование банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк город Самара

БИК: 043601607

Назначение платежа: Благотворительные пожертвования. Без НДС.

Также, пожертвования  можно произвести через сбербанк он лайн

ИНН 6454109560 или Р/с  40703810656000002870

 

Надеемся на Ваше понимание, участие и щедрое сердце !

Пожалуйста , поддержите нас и помогите!

С большим уважением и надеждой на Вашу помощь,

 

Директор Фонда-        Ангелина  Никольникова

Оставьте комментарий