Дед Мороз и Снегурочка едут в гости! Мы благодарны помощникам!

г.Саратов, 21.12.2020 г.

18 декабря 2020 года в Фонде прошли две замечательные акции для детей из многодетных, неполных и малоимущих семей нуждающихся в поддержке – “Дед Мороз и Снегурочка едут в гости” и ” С Днём рождения, дети осени!”. С помощью добрых людей и средств Фонда, нам удалось собрать для ребят подарки. Наши девушки нарядились в Деда Мороза и Снегурочку, образовали несколько Новогодних бригад, проехали по всем адресатам Саратова и Энгельса и поздравили ребят у них дома. Надо сказать, что для всех это стало очень приятной и весёлой неожиданностью. Для ребят , у кого осенью было День рождения, случился двойной сюрприз. Всем детям подарили сладкие подарки, игрушки, разные прикольные мелочи для праздника, а осенним именинникам ещё и торты !

Мы не стали дожидаться конца декабря (как планировали раньше) , а решили создать Новогоднее настроение и родителям и детям заранее. Для всех этот год выдался очень тяжёлым, поэтому особенно приятно видеть улыбки на лицах родителей , видеть радость на лицах детей и слышать задорный детский смех.

Очень приятно понимать – всё, что мы делаем, доставляет людям радость и приносит облегчение. Мы рады – праздник получился !

Осуществить оба мероприятия нам помогли не равнодушные люди, без которых у нас бы не получилось провести сразу оба мероприятия и порадовать такое количество нуждающихся в помощи и внимании детей и их родителей. Сердечно благодарим за поддержку и помощь руководителей предприятий и жителей нашего города и области :

– ЕЛЕСИНУ Анну Юрьевну , Директора ООО “Риацентр Саратов” ;

– ЕРОХИНУ Кристину Алексеевну ;

– СОБАЧКО Олега Анатольевича, Главу крестьяноского Фермерского хозяйства;

– КРЫЛОВА Алексея Юрьевича, Директора ООО “Воздушная радость”;

– БУКИНУ Елену Петровну, директора ИП”Букина Е.П.”, кулинарии “Сытый папа” на улице Минской в г.Энгельсе.

– БЛИХ Игоря Владленовича, директора ООО “Супер Семь”

Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается ! Благодарим Вас за заботу и милосердие по отношению к детям, родители которых оказались в трудной жизненной ситуации .

Примите мои самые сердечные поздравления с наступающим 2021 годом! Искренне желаю Вам здоровья, счастья, удачи, тепла и уюта! Праздничного настроения Вам и перемен только к лучшему !



Огромное Вам спасибо!

Надеюсь на наше дальнейшее, доброе сотрудничество !

С уважением и любовью,

директор Фонда- Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий