НАМ 5 ЛЕТ – С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

г.Саратов, 15.03.2022 г.

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья Фонда!
Наш дружный и сплоченный коллектив уже 5 лет трудится успешно и плодотворно, покоряя все новые вершины успеха. Дело, которым мы занимаемся, является во истину богоугодным!
Спасибо всем, кто в течении этих пяти лет был вместе с нами, за понимание, отзывчивость и поддержку.
Спасибо за чуткость и способность сопереживать, желание помочь тем, кто нуждается в этом.
Мне очень приятно поздравлять с днем рождения наш коллектив и всех, кто нам помогает – всех людей, которые заняты таким хорошим, таким нужным, таким полезным, таким непростым делом. Особенно – в такое трудное время. Я вижу, сколько вы делаете хороших и очень нужных дел! Дай Бог, чтобы ваши и наши усилия и дальше приносили столь ощутимые добрые плоды!
Поздравляю всю нашу команду с пятилетним юбилеем! Спасибо за понимание, отзывчивость и поддержку. Спасибо за чуткость и способность сопереживать, желание помочь тем, кто нуждается в этом. Благодарность за помощь нуждающимся людям, которую Вы подарили людям, являются самой большой наградой за 5 лет искренней помощи, сопереживания и надежды!
Дай Бог процветания и здоровья всем сотрудникам Фонда , волонтёрам и благотворителям. Ваша неоценимая помощь не может быть забыта.
Пусть внимание и забота делают счастливее людей на этом свете. Радуйте друг друга хорошими и добрыми делами и будьте жизнерадостными!
В этот знаменательный день, я желаю дальнейших успехов и процветания нашему Фонду.
Желаю ВСЕМ НАМ – сотрудникам Фонда, волонтёрам, благотворителям и нашим помощникам, чтобы никакие кризисы или иные перипетии судьбы больше не тревожили нас и не отвлекали от такого хорошего, такого нужного, такого полезного и такого непростого дела!
Пусть Господь хранит нас и всех, кто рядом с нами, оберегает, помогает, являет чудеса исцеления и воспитания души обратившихся к нам за помощью! Удачи и благих добрых дел!
Пусть в Вашем сердце всегда будет спокойно и радостно, а Вы и Ваши близкие – будьте здоровы!
ВСЕМ СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ!

С любовью и уважением,
директор Фонда- Ангелина Никольникова

 

Оставьте комментарий