“Весёлый коридор” продолжается!

В декабре 2022 года, продолжается социально-благотворительная акция “Весёлый коридор” (в рамках благотворительного проекта поддержки добровольчества(волонтёрства) “Да здравствует серебряный возраст!”), по росписи стен в коридорах и кабинетах Энгельсской городской детской поликлиники.

30 ноября 2022 г., наши юные волонтёры, закончили работы в филиале по адресу: г. Энгельс, ул. Краснодарская, д.12. Малыши и их родители, придя в поликлинику, смогут познакомиться с очаровательными и весёлыми героями “Морковного леса” и другими персонажами из российских мультиков. Получилось очень радостно и красочно. Надеемся, что всем понравится!

С 01.12.2022 г. начались работы в помещениях филиала поликлиники по второму адресу: г. Энгельс, ул. Персидского, д.11. На этом этапе, в связи с тем, что везде свирепствует ГРИПП, мы решили, что ребятам лучше поберечься и привлекли к участию в акции, взрослых волонтёров. Они так же будут работать  под руководством опытного художника-координатора- Альбины Михайловой. Надеемся, что эта команда окажется не менее креативной и талантливой. До завершения акции осталось две недели. Надеемся – всё получится. Результат работ вы увидите на сайте или посетив один из филиалов поликлиники.

Мы продолжаем….

 

С уважением,

Директор фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий