“Радость общения”- мы благодарим!

05 декабря 2022 г., в  ГАПОУ СО “Энгельсский политехникум”, по адресу : г. Энгельс, ул. Полтавская,19,  состоялось замечательное , доброе мероприятие для наших подопечных бабушек.  Мы его назвали “Радость общения” (в рамках проекта  поддержки добровольчества (волонтёрства)  “Да здравствует серебряный возраст”). Организаторы мероприятия, приурочили этот концерт к празднику “День матери” прошедшего на прошлой неделе.

Постановка “Маленький принц” и торжественный концерт “С Днём мамы!”, талантливо и с душой были представлены творческим коллективом учащихся. Очень жаль, что наших бабушек было всего несколько человек. Осень – пора простудных заболеваний и обострения хронических болезней у пожилых людей. К сожалению , многие из тех, кто хотел поучаствовать в празднике , не смогли прийти. Те же, кто присутствовал, остались очень довольны! ВСЕМ понравился и концерт, и торжественный обед, и  сердечное и уважительное отношение всех, с кем общались наши бабушки. Женщины с огромной  благодарностью приняли всё, что подготовили для них руководство и учащиеся Политехникума.  В постановке прозвучало много слов благодарности, восхищения, уважения и любви к мамам. Во время концерта, царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и тепла.

Наши бабушки и работники Фонда, от чистого сердца благодарим за сердечность, доброту и понимание руководство Политехникума-директора Лепехина Василия Ивановича и заместителя директора Политехникума по воспитательной работе, Черкасову Александру Михайловну, которая отлично организовала это душевное мероприятие!

Благодарим юных артистов, певцов и танцовщиков ! Вы МОЛОДЦЫ!

Спасибо ВСЕМ за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается!

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК  !

Надеюсь, что наше сотрудничество достойно продолжится.

 

С уважением,

директор Фонда   Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий