Красота спасёт мир- мы продолжаем…

В  ЯНВАРЕ 2023 ГОДА и весь год ,  продолжается проведение регулярной ежемесячной благотворительной акции “Красота спасёт мир”, для того  чтобы в течение всего года наши подопечные-дамы и мужчины были  красивыми, обновлёнными и с позитивным настроем, в такое непростое и морально очень сложное  время. В этом году мы продолжаем благотворительное сотрудничество с Директором школы-студии “Proff. Shool” Третьяковой Екатериной Витальевной в г.Саратове и с Директором сети парикмахерских салонов “Магия красоты” в г.Энгельсе – Шоколовой Анастасией Автандиловной. Уже не первый год мы сотрудничаем с этими организациями , по вопросам благотворительной помощи нашим благополучателям. В данном случае,  это  оказание  всевозможных парикмахерских  услуг, маникюра и педикюра – нашим подопечным надо только изъявить желание… Все кто к нам обратился, остаются очень довольны результатом. Кому-то сделали стрижку, кому-то преобразили покраской волосы , придав им свежий, молодой вид, а кому-то маникюр… или же всё вместе – этому рада любая женщина в любом возрасте! Так же, у нескольких работников Фонда есть необходимая квалификация . Волонтёры Фонда, девушки- социальные работники, проделывали все эти приятные процедуры для тех подопечных, кто не может совершать длительные прогулки или не выходит из дома вообще. Этим бабушкам даже не приходилось никуда ходить или же волонтёры отвозили желающих в салоны, с которыми мы сотрудничаем. В декабре 2022 года и в январе 2023 года, пожилые дамы с удовольствием воспользовались всем спектром предлагаемых услуг.

В дальнейшем, наши социальные работники и волонтёры – парикмахеры, продолжат помогать, всем желающим быть ухоженными и в хорошем настроении.

Надеюсь всё будет хорошо – красивая причёска и маникюр и 10 лет долой!

Я очень рада тому, что работники и партнёры Фонда продолжают радовать наших женщин, ведь КРАСОТА СПАСЁТ МИР, а ДОБРОТА СПАСЁТ НАС!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ И ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ !

 

Наша Работа продолжается!

 

С уважением ,

директор БФ «Спасите наши души» Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий