Материальная помощь

31.08.2022 г.

В течении всего 2022 года, Фонд оказывал содействие в сборе и подготовке пакета документов нашим подопечным тем, кто находится в особо тяжелом материальном положении и нуждается в дополнительной материальной помощи. Наши девушки- социальные работники собрали документы всех подопечных Фонда, имеющих право на такую материальную помощь. Помогали оформлять и передавали подготовленные пакеты документов в Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» и депутатам всех уровней, а документы наших подопечных , проживающих в г.Энгельсе , передали депутатам Саратовской областной думы.

В результате, на сегодняшний день, 46 наших подопечных получили материальную помощь в сумме 184 000  рублей !

Мы очень благодарны сотрудникам Управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» и  депутатам Саратовской областной думы в г. Энгельсе за профессионализм и поддержку!

Пока ещё не все получили помощь, но выдача денег продолжается. Мы этому очень рады. Надеемся, что и дальше помощь для наших бабушек и дедушек будет продолжаться и все подавшие документы, получат такую необходимую им материальную поддержку!

 

Директор благотворительного

фонда «Спасите наши души» –  Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий