КРАСОТА СПАСЁТ МИР

г.Саратов, 30.08.2022 г.

В течение августа 2022 года, продолжилась наша постоянная  благотворительная акция «Красота спасёт мир», которая входит  благотворительный проект «Да здравствует серебряный возраст!».

Наши подопечные дамы смогли воспользоваться услугами замечательных мастеров в области ухода за внешностью. Сейчас у дам широкий выбор: стрижка, покраска и причёска…далее маникюр с педикюром… есть возможность привести в порядок! Мы можем осуществить многие желания наших подопечных, ведь в девушке, женщине и даме любого возраста всё должно быть идеально: от макияжа до кончиков ногтей. И даже если ей уже за 60, это не значит, что о стильном, аккуратном маникюре стоит забыть. Наоборот, к рукам и ногам в пожилом возрасте стоит относится с еще большим вниманием, ведь в этой ситуации, помимо стиля и внешнего вида, важно еще и сохранение здоровья рук (ногти, кожа рук) и здоровья ног (облегчение походки).

Мы очень благодарны замечательным женщинам, руководителям организаций являющимся нашими партнёрами и помощниками :

-ШОКОЛОВОЙ АНАСТАСИЕ АВТАНДИЛОВНЕ Директору сети  парикмахерских салонов «Магия красоты» г.Энгельс

-ТРЕТЬЯКОВОЙ  ЕКАТЕРИНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ  Директору ИП ТРЕТЬЯКОВА Е.В. школа-студия «Proff.School.» г.Саратов

Спасибо девушкам – мастерам маникюра и парикмахерских услуг, за помощь в проведении этой акции! Они совершенно бескорыстно помогают нам и доставляют большую радость , удовольствие и облегчение нашим подопечным. Благодарим вас, девушки, за доброту! Мы очень рады тому, что мы можем порадовать наших женщин, а может быть и мужчин…, ведь все мы совершенно уверены – КРАСОТА СПАСЁТ МИР !

Работа продолжается!

 

С уважением ,

директор БФ «Спасите наши души» Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий