Поздравляем с Днём мецената и благотворителя!

Ежегодно 13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя. Меценатство и благотворительность в России имеют глубокие корни, и мы от всей души поздравляем всех причастных с этим большим праздником! Вы совершаете добрые дела, помогаете нуждающимся, вдохновляя нас своим примером на дальнейший труд. Это – Ваш день!

Среди наших благотворителей есть те, кто помогают нам с момента образования Фонда и являются нашей надеждой и опорой, к этим людям мы обращаемся в самые критичные моменты. Есть много желающих помочь и при этом остаться неизвестными. Нельзя также не упомянуть наших новых благотворителей. Мы рады нашему знакомству и Вашему участию! Очень приятно осознавать, что год от года растет число благотворителей, волонтеров, благородных людей, для которых помощь другим – это настоятельная жизненная потребность. Это люди с добрым сердцем, которые просто не могут иначе.

С каждым годом увеличивается и количество подопечных, которым мы оказываем помощь и переоценить Вашу поддержку невозможно… В этом году наши благодарные подопечные сделали своими руками подарки для благотворителей, а сотрудники фонда развезли презенты и письма благодарности адресатам, вручив каждому благотворителю с наилучшими пожеланиями! Наш знак внимания был оценен радостными улыбками и словами благодарности. Ещё раз, спасибо за Ваше внимание, стремление помогать другим людям и за желание изменить окружающий мир к лучшему!

Дорогие наши! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия и удачи в делах! Надеемся, что и в дальнейшем, наше сотрудничество успешно продолжится, ведь совместно, мы делаем важное дело!

 

С Уважением и благодарностью,

директор благотворительного фонда «Спасите наши души» – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий